Viktor Piskov

Какие меры предпринимает правительство Москвы в отношении девушек по вызову? Ведь они остались фактически без клиентов и без денег. Может быть хоть по пять сотен долларов в неделю этим девушкам будут выделять?

Ответы
Вячеслав Чалый

В Голландии пособия по безработице проституткам гарантированно выделят...

Viktor Piskov

Почему в Нидерландах?

Июнька

Даже . Путин заседания онлайн проводит...есть чему поучиться.

Viktor Piskov

Секс онлайн? Такое тоже возможно с Путиным.

Июнька

🤣🤣🤣

Julia Epp (Schönknecht)

Может , пусть сердобольныебывшие клиенты о них заботятся

Viktor Piskov

А о тех, у кого рестораны закрылись, клиенты бывшие позаботяться?!

Julia Epp (Schönknecht)

Это должно сделать государство, если предприниматель платил исправно налоги

Viktor Piskov

Проститутки тоже платят налоги.Уж НДС точно платят!

Ул
Ульяна

Ну, им можно выделить шконку в ИВС, я думаю

Viktor Piskov

Откуда столько свободных мест в ИВС? Тем более в Москве. Вероятно там сейчас полны беспредел и разгул преступности, как всегда бывает во время массовых эпидемий.

Ул
Ульяна

Вообще ни капли)

Viktor Piskov

То есть воры не воруют теперь и авто не угоняют?

Ул
Ульяна

Не каждого вора ииугонщика в ИВС садят. Многие на подписке. К шлюхам подписка не применима. Либо штраф, либо арест до 15 суток

Viktor Piskov

Это только к домушникам подписка приемлима?! Или к щипачам тоже?

Ул
Ульяна

Подписка избирается, опираясь на ст. 99 УПК

Genadij Kozlovskij

Нет, конкуренток финансировать не будут.

Viktor Piskov

Смешно...Жириновский конкурент?!

Genadij Kozlovskij

О нет, Жириновский такой опытный и профессиональный и абсолютно беспринципный политический проститут, что не одна б...дь не дотянет до его уровня. У него нет конкурентов.

Нина Ананьева

пускай дистанционно обслуживают

Viktor Piskov

Вы же написали, что не знаете какаим трудом зарабатывают они.Разве не так?

Нина Ананьева

Цитата "Мы же говорили о том, что девушки по вызову зарабатывают свои деньги в поте лица своего.."

Viktor Piskov

Свои слова привиедите лучше.

Нина Ананьева

приведите

Viktor Piskov

Они, что бунтовали? Как зарабатывают, я не знаю, Достаточно?

Елена Селезнёва

гос дума решает и этот вопрос0)))

Елена Селезнёва

ну мужиков они спасают от похоти а тут больных от страдания разница не большая0)))))))))))))))

Viktor Piskov

Ну не думаю, чтто такие дуры найдутся

Елена Селезнёва

а в жизни всякие чудеса бывают0)))

Viktor Piskov

Да и образование надо по уходу за больными.С улицы кого возьмут?

Елена Селезнёва

Витя я шутканула,,,,,,ну пошутила,,,,,,,конечно девчонки с панели не пойдут ,,,,ну посидят на хлебе и воде ))))

~L
~Eva Lansca~

Нееее , им денег не дадут

Viktor Piskov

Наверное не дадут! А кому же тогда давать?!

~L
~Eva Lansca~

Запрет на давалки

Viktor Piskov

Дадут депутатам Госдумы вероятно.Премию за работу в условиях пандемии.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ах, какая забота🤗

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я доверяю Андрею Караулову

Viktor Piskov

Караулов про негритянок делал передачу?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А человек и закон не он разве ведёт?

Viktor Piskov

Пиманов

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Блин, телек сто лет не смотрела, раньше караулов вёл

Лариса .

😁😁😁😁😁

Viktor Piskov

Может быть на улице по одному можно ходить?

Неголубой Огонёк

не будут

Неголубой Огонёк

есестно

Viktor Piskov

Профессии имеют большое сходство!

Неголубой Огонёк

опять есестно

Viktor Piskov

Значит должны своим коллегам помогать.

Неголубой Огонёк

так мы (они) и так помогають

Владимир

по 300

Viktor Piskov

У нас нет проституток, они все в России.

Владимир

у вас местные бляди

Viktor Piskov

Ты сам проверил?

Владимир

азиатов не переношу

Viktor Piskov

А сам ты кто?