Noname

Цирк с таджиками все посмотрели ?

Ответы
Галина Галчонок

та шо это за цирк , фокусы слабоваты. не достали из рукавов ни визиток Банедери, ни портрета Буданова , мало декораций типа отрезанных ушей, а где пояса смертников ?

Сергей Остёрский

Странно, что нет визиток Яроша.

Noname

Оч странно

Владимир Коваленко

У вас своё видение произошедшего, весь народ страны увидел и содрогнулся! Называть горе людское цирком неэтично и даже преступно!

Noname

Увидел как незнающие языка зачитывают с бумажек?

Владимир Коваленко

Пётр Первый требовал: выступать не по написанному, чтобы дурь каждого была видна.

Noname

И тем не менее устроили цирк

Владимир Коваленко

Отщепенцы есть у каждого народа. Этим циркачам уготовано примерное наказание. А вы из этой когорты?.

Людмила Теперик (Назарович)

А такое бывает? Какой цирк и почему с таджиками? Видимо, я что-то пропустила🤔

Ва
Варвара

Одним глазом. Устроили шапто. Людей совсем за идиотов держат.

Noname

Пока люди будут верить - будут продолжать и все абсурднее и абсурднее будет

Ba
Baltico

Труппу отправили на гастроли .....в холодные края

Noname

Та не, цирк на допросе

Ирина

убийство беззащитных людей только хохлам цирк

Ирина

не язви.и так знаю твои подколы.что там с листочком то

Noname

Не зная подтекста не помешало тебе сразу сделать кончелыжные выводы, фу мерзость. Для одарённых вопрос не про терракт. Иди отсюда

Ирина

нормальные выводы.сидишь тут провокатор

Noname

.... чучело

Ирина

😂 вот даже обижаться смешно

Владимир

ждите очередь за вами -каково там без света❓

Noname

Чего чего ?

Морошка

да уж.... плохо поставленное представление.

Noname

Ну кто бы сомневался

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну потому,что нами правит старый и давно выживший из ума идиот.И собрал вокруг себя сплошных идиотов.Больше 20 лет идёт отрицательный отбор.Назначают на должности,присваиваются следующие звания и тд.и тп. и пр. не за то как где когда ты учился.Не за то как и когда кем ты работал и чем руководил,а исключительно только за то,как ты умеешь лизать жопу начальству.За личную тупую преданность.Причём обязательным условием является то,что ты не должен быть умнее своего непосредственного начальника.Не могут они ничего ни придумать нормально,ни организовать.Вот и получается всегда только сплошной бред и идиотизм.

Ал
Александр

Есть желание пошутить на тему терракта?

Анна **********

Похоже кому то тут это весело (

Ал
Александр

Поэтому он и скрывает свое имя.

Фе
Феникс*

на рынке каждый день цирк с таджиками🤣

Konstantin Leytan

Действительно цирк!!! 🖼

Уху Евший

Теперь вы цирк будете смотреть

Noname

О, ботяус

Ег
Егоза

Нехилый цирк... изуродовали их

Светлана Агламазова

На дюссалей билеты кусаются

Олег

Помолчал бы клоун дешевый

Noname

Вот вот) зачем пишешь

Чанга Чунга Чунгович

Но ведь кто-то же поверил?

Noname

Здешних контингент

Геннадий Смоляков

Смотрим Файр- шоу с НПЗ

Геннадий Смоляков

Кино: вино: домино

Noname

Ну не

Геннадий Смоляков

Водка, лодка и молодка?

Noname

Поспать бы хорошо

Геннадий Смоляков

Поспать, а потом одному поспать

Ма
Майк

С тобой ещё посмотрим.

Noname

Ути какой ботявенький

Не Врач)

будет продолжение ?

Герцог Альба

и театр тоже.........

Noname

И театр ?

Герцог Альба

и кинео бесплатное..............