Светик Гвоздичка

Почему все накинулись на человека из-за сожительства? она же другой вопрос задавали.

А не про-хорошо жить без россписи или плохо. https://touch.otvet.mail.ru/question/171551465 Все такие прям верующие и правильные, своих проблем наверное хватает, а за счет некоторых вопросов как по ссылке они хоть как то самоутверждаются. Почему мы-люди, не можем быть терпимы друг к другу, зачем нам эта вся злость? Это всех касается! Не надо кого то выделять определенного, говорите за себя!

Алексей Нестеров

весь мир и всех людей ты все равно не исправишь. этого даже Иисус Христос не смог сделать.

Аида Турсуналиева

Есть общепринятые рамки поведения в обществе, и что бы их не нарушали есть те которые будут попрекать человека который вышел за границы этого уклада.... Эти люди которые всех осуждают очень необходимы обществу, иначе что случится если всем вздумается творить что хочется, а общественное мнение держит многих в узде.

Ксения Лучкова

Ерунда. Надысь, один "мудрец" посоветовал 16-тилетней будущей мамочке иконами запасаться в ответ на вопрос о приданном для малыша.

Митя Львов

просто многие тут любят учить жить.

Андрей

мой ответ был совершенно не связан с браком.. мне вообще по фиг, нравится ей СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ- пусть! Просто примерила ситуацию на себя..

Надежда Морозова

Курицы. Инстинкты куриц у них