Елена Родина

Почему ты не любишь задавать вопросы?

Ир
Ирина

зато ты, смотрю, кайфуешь от этого...

Ан
Анастасия

... потому что.. . сразу начинают подозревать .. в нездоровом интересе))

Ир
Ирина

Мне, чегото телефон не дает больше их задавать, а к компу идти долго.

Елена

очень люблю! но меня модератор, падла, банит постоянно!)

Евгения

есть поиск, вики, ютуб итд

Ев
Евгения

только... когда нет настроения)

Natali

* если внимательно слушать человека то вопросы не нужны*

Жа
Жанна

Да и спрашивать вроде не о чем.... многое и сам знаю....

Алена

Не люблю задавать лишних вопросов

Юл
Юлия

Потому что мне мало твоего вопроса

Ан
Анастасия

Я только ответы знаю)))

Юл
Юлия

За неправильные вопросы можно получить ответом по зубам ))

Дарья

я иногда спрашиваю о том, что мне бывает интересно или нужно. . .но много спрашивать не привыкла, обычно на возникающие вопросы я знаю где найти ответ или с кем посоветоваться. . .а вопрос задавать только ради того, чтобы лишь бы о чём-то спросить - не хочется. . .мне проще ответить...