Олька Бурова

А тут Вопросы про возраст задавать ПРИЛИЧНО?

Ил
Илоночка

здесь нет ничего не приличного

Диана

А зачем задавать вопросы? Практически у всех в "мой мир" написано.

Олеся

Да какая разница, всё равно никто никого не знает и не встретит. Сплошной маскарад одни аватарки и никнеймы. Здесь это без разницы, это даже не проект, а MMORPG.

Al
Alеnka

здесь такие вопросы задают что тебе и не снилось даже ...так что милый дерзай вперед, твои вопросы вперед будут невинностью по сравнению с остальными " вопросиками " в категории для взрослых .

Лена

наливай.... по полтиничку

Зу
Зульфия

прилично- потому что в ответ можно соврать)

Альбина

Задают, и достаточно часто. Многие даже правду отвечают