Arkadii Troshec

НАВЕЯНО КОММЕНТАРИЯМИ некоторых: Вы никогда не задавались вопросом, а почему>>>>

происходит такое?? ? А вот почему: http://otvet.mail.ru/answer/1730134095

Ya
Yaroslava

Можно и так думать если легче жить. А можно не оброщать на это внимания.

Ол
Ольга

я почитала ваш ответ. с чем-то согласна. но вот о расплате-только Бог может решать кого наказать, но не как не человек. а коли такой самоуверенный найдётся, то получит и своё,и по заслугам.

Анна

Каков вопрос, таков ответ.

Олеся

Потому что в интернете никто рожу не начистит за это.

Ел
Елена

А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ В АНАЛ?

На
Наталья

Я не желаю тебе счастье - а посылаю его тебе. Уже на почту иду.)

Ек
Екатерина

по-любасу хамы в инете, в реале прячут злобно-подло-трусливый взгляд.. может ради профилактики при встрече в реале пиздить всех подозрительных?))