Ка
Катя

Стоит ли задаваться вопросом "почему и за что меня любят"?)

Андрей Рыбин

Подобные вопросы возникают помимо нашего желания) Почему? Наверно зависит от степени взыскательности к самому себе) Стоит ли искать ответ на этот вопрос? Искать его во вне себя ...неловко как-то. Искать его в себе. . Только не в ущерб другим, насущным, вопросам.
******************************************************************************************************************
Хм. . Этот вопрос сродни другому - " Тварь ли я дрожащая или право имею? "... Невеселая ситуация родила этот вопрос, невесело сложились и поиски ответа на него..

Александр Канин

Не знаю.. если ожидаешь "наковырять" ответ, то - да: -)
А я думаю, что любовь иррациональна и алогична.

Екатерина Лисицына

пока любят, не стоит.. . :)))
но такие вопросы сами иногда возникают.. . и стоит задуматься, почему они лезут в голову.. .

Айгуль Куангалиева

Нет не стоит,,,, -Одному задали такой вопрос_За что ты ее любишь? Он стал перечислять-У нее красивые глаза, попа, умеет ухаживать за собой, ласковая, нежная,,,, и т д... А тот кто задавал этот вопрос сказал-Если человек перечисляет за что он любит, то это вовсе и не любовь))) А вот если человек говорит ---Не знаю за что! Просто люблю!, это самое тоооо, настоящее чувство... Кстати, кому задавали вопрос? -----Мне)))

Светлана Козаченко

Мне кажетса да.
Например я себя терпеть не могу. А меня любят. А вот за что?

Юрий Якушев

И Вы любите в ответ:)

Антон Михайлов

иными словами напрашиваться на комплимент...

Елена Гурченкова

Зачем задаваться? Возьми да спроси!
А вообще-то не стоит. Не стоит задаваться. Да и спрашивать. Ведь любят не за что-то - любят во преки. К тому же, если даже тебе дадут ответ, то ты будешь постоянно на этом зацыкливаться. Это все испортит.

Ирина Котова

А зачем? Самопознание что ли?

Иван Маркин

Не стоит. Я и так знаю, а обольщаться, и искать других причин не хочу. В действительности нас всех любят за что-то, а не вопреки, хотя и такое случается иногда.