Евжен Москва

Вопрос женщинам замужним.Когда Ваш муж приходит после бессонного дежурства и пьет пиво дома..не водку, пиво..просторасслабляясь и под закуску, Вы его ругаете?..

Ответы
Та
Татьяна

У меня муж пиво не пил, иногда коньяк, если ЧП на работе было, нервы расслабить. А сейчас думаю, лишь бы живой бы был, пусть и пиво, и коньяк и водку, лишь бы живой. А он не пьющий был и не курящий, а таких забирают на тот свет в первую очередь.

Евжен Москва

Понимаю Вас. Спасибо. ..

Такен Молдакынов

Можно женатому мужчине отвечать? Это мы сами виноваты, если они ругают...Потому что, "пива пьем" и после хорошего сна, при этом, не подозревая в прозорливости женского ума...

Марина Югорская

У нас я могу так прийти, с бессонных суток. И мужа поддержать могу. Это не часто бывает, слава Богу)

Евжен Москва

Замечательно))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у моего нет бессонных дежурств и не пьёт он ни водку ни пиво, так что не за что ругать

Евжен Москва

Счастливый человек..Не завидую..)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

почему это? алкашом быть лучше?

Евжен Москва

))) Лучше быть трезвенником и язвенником!?)).Не думаю..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

каждый думает по-своему, кому -то нравится здоровый образ жизни . а кому-то....

Евжен Москва

У меня здоровый..походы, велосипеды..))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я очень рада за вас

Евжен Москва

Спасибо)

Ольга Бахиркина

Привет,Женя,всё в меру - приветствуется,главное,чтобы не во вред.🙂

Евжен Москва

А завтра в офис ехать, зарплату выбивать..а после завтра снова на дежурство..так что тут особо много не попьешь..воду если только..))

Ольга Бахиркина

Удачи тебе,а какой выбивалкой выбивать будешь? шутка.👋

Евжен Москва

Это секрет..))

Евжен Москва

Пока..спапть..))

Елена Альсене

Ну, еси это постоянно.. это путь к алкоголизму. Ругаться безполезно.

Евжен Москва

Понятно..

Nora

у нас не принято голос на мужчину вообще повышать..это дурной тон.

Евжен Москва

Хорошо..

Язва Вреднюкова

не ругаю, но...!!! по мне, так лучше пусть выпьет хорошей водки

Ника

Так постепенно и спиваются если есть предрасположенность

Евжен Москва

Моим 6 и 2,5..))

Ника

Ну ты знаток значит

Евжен Москва

А вообще, трава помогает им выводить всю эту грязь.., ту которую продаётся в зоомагазинах, ну или самой собирать, благо сейчас лето..тем более витамины ещё..))

Ника

Я знаю, что животные лечатся травой и кошки и собаки

Анастасия Черенкова

Нет, выносим мозг. Шучу. Но кто же с утра пьёт пиво то?

Евжен Москва

А это как всегда, придёшь домой и сон как рукой..

Анастасия Черенкова

Так дежурство то не каждую ночь, поэтому ничего хорошего это не сулит. С пива растёт живот и сохнет кончик. Думайте, прежде чем пить пиво с утра.

Евжен Москва

)) Прислушимся....

Анастасия Черенкова

Извините меня за поучения. Но это так. Счастья Вам, радости и любви!

Евжен Москва

Спасибо, прислушимся..)

Ирина Гордеева

Не пьёт не то и не другое,а при драться найдём к чему.

Евжен Москва

Не знаю причину, потому и спорить не стану..))

Наташенька

Мой не пьёт пиво...редко чуть коньячку. Не ругаю.

Евжен Москва

Хорошо, принял..ответ..)

Lady Winter 🇷🇺

Не ругала. Но алкоголь не приветствую вообще.

Евжен Москва

Сам себе!?)..Спасибо..

Lady Winter 🇷🇺

Если больше некому то да. Саммомассаж имеет место быть.. Можно душем..если есть хорошая душевая кабина.

Евжен Москва

Ага, ванна, с гидромассажем на ситечке..

Lady Winter 🇷🇺

Да. Пожалуй вы правы. Кроме пива у вас вариантов нет.

Евжен Москва

Спасибо, звучит как приговор..Ну да ладно, сптавимся..)) Удачи Сам и спасибо..))

Олеся

Даже если рюмашку опрокинет..не стану

Галя Королецкая

нет, только охлаждаю пивасик

Евжен Москва

Это не сарказм?..Надеюсь..

Галя Королецкая

нет канечно

Евжен Москва

Спасибо)

Галя Королецкая

будь здоров

Евжен Москва

Взаимно))

Rebecca Hodak

Лично я предпочитаю коньяк.

Евжен Москва

Коньяк и я бы выпил бы, но это крепкий алкоголь..)

Rebecca Hodak

И шо из этого?

Евжен Москва

Звпаз

Евжен Москва

Запах изо рта, жена ругает..Да и вообще, дежурства..

Rebecca Hodak

Есть замечательное моющее средство LOC от компании AmWay (не сочтите за рекляму только). После того, как им рот прополоскаете и выпьете, то даже ГАИшные трубки не реагируют - проверено. Безвредно - натурпродукт, хоть и противный на вкус.

Евжен Москва

Спасибо, учтем..Удачи!)

Екатерина Данилкина

Еслиб пил ругала бы!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я такого не позволю

Евжен Москва

А что тогда?..

Евжен Москва

Не вариант..

Нанулька Муравьева

Можно я отвечу!?

Евжен Москва

На то и вопрос, чтобы ответить..

Нанулька Муравьева

Я б присяду рядом,налью стаканчик))

Евжен Москва

Не вопрос))

Нанулька Муравьева

Считаю,что всё можно,вмеру))

Евжен Москва

Согласен)

Анна Шевчик

Нет, не ругаю.