Mihail Si. (Москва)

А не стоит ли принять за априори не верное всякие ценности востока, из-за того что восточные цивилизации оказали почти непричастны к прогрессу? То есть практического подтверждения правильности и эффективности эти ценности не получили?

Ответы
Александр

Так и должно быть.Восток - душа мира, а не мозг.

Mihail Si. (Москва)

Хорошо если помогает) ну или самоубеждение работает. Важнее что не у всех работает, а вот таблетки у всех.

Александр

И полиэтилен не все переваривают.Вот вымрут последние,предпочитающие природное - можно полиэтиленовые деревья натыкать,с подсветкой.Ёлки уже ставим же.Ну и жрать хтмию привыкнем,адаптируемся,решится вопрос утилизации отходов.

Александр

Короче,Восток и душу мы с Вами приговорили.Технологично притом.

Vi Za Vi

Ну в древности прогресс двигали

Mihail Si. (Москва)

Редкие случаи. Как и все древние цивилизации имели примеры внедрения неких новсшеств. но это не спасло их от исчезновения.

Анна Осокина

Прогресс - это еще не счастье....

Лина

Они и выживут именно поэтому)

Mihail Si. (Москва)

Почему?)) Количество не значит качество)) Тараканов недавно тоже было очень много)

Лина

У них устои и сильная мораль, это залог успеха. Количество имеет значение, хотя бы пример китайцев.

Mihail Si. (Москва)

Это залог гибели)

Лина

Перенаселение это блеф..

Mihail Si. (Москва)

Да) Но это не имеет никакого значения в данном вопросе)

Лина

да) но своё мнение я высказала в первом ответе))

Лира Мальцева

исправь ошибки,переведи

Mihail Si. (Москва)

Вот займись, вместо того чтобы бездельничать.

Триседьмое Царство!

Но они монополисты !

Mihail Si. (Москва)

А толку?

Триседьмое Царство!

Толк набирает обороты .