Марина Негожина

Тут некоторые говорят что высшая духовность в том что бы удержаться от убийства, врут наверно, - я так думаю?

Анна

Религиозная духовность это агрессия с целями мирового захвата

Виталий Логвиненко

наверное, ещё выше даже не помышлять об этом

Наташа Богачева

Врут. А то крестоносцы да инквизиторы бездуховными получатся.

Алексей Симонов

апостол ПЁТР около 300-х человек зарубил мечом.. Не помешало же! ! ) Николай II отдал приказ расстрелять демонстрацию, погибло свыше 400-х женщин и детей, не так давно его причислили к святым. . )) Учись мочи во имя Господа твоего и проститься тебе! ! ))

Светлана Быличкина

ну я убивал.... а вот православная церковь приветствует ратный подвиг.... но она не задумывается о том, ради чего и по велению кого он свершается.... кому мешали мирные декхане в Афгане, которые полегли благодаря моей милости?? ? но церковь меня не осудит, это могу сделать только я....

Аня

тоже мне духовность - обычный инстинкт.