Юлия Соболева

почему некоторые демоны гооврят открыто что они лгуны а некоторые говорят что они никогда не врут?

какой им смысл так подставяться? и подставлять так других деманов которые говорят что демоны никогда не врут?

G*
Gal'ka ***

Демоны никогда не врут, просто не говорят всей правды, а полуправда хуже прямой лжи. Но если она уж что-то пообещали то исполнят точно так как сказали, поэтому нужно очень внимательно следить за тем что он обещает конкретно, а то потом пожалеешь

Фаррахов

Все очень просто -- у бесплотных это является основным различием по половому признаку.
"Мальчики" говорят открыто и честно что лгут, и чем больше они "мужают" -- тем больше говорят правду о том, что лгуны.. .
Их же "Девочки", по своей демоническо-бесплотной "физиологии", обязаны заботиться о "вынашивании" новых поколений, оберегая их в том числе и коконом из нитей проекций лжи на астрально-ментальный сгусток бытия реальностей.

Катерина Комарова

И те и другие врут всегда.. .
И даже, когда они говорят правду, то однозначно есть прослойка лжи.
Почитайте Откровения Ангелов - хранителей и вам все станет ясно.