Капитан Блад

Труп Героя России Дмитрия Лисицкого нашли утром 26 марта в Ставрополе. Подполковник погиб в своей квартире.
Как сообщает «Газета.RU», военнослужащий покончил жизнь самоубийством.
Дмитрий Лисицкий не раз принимал участие в боевых операциях в Абхазии, Дагестане, Чечне, Югославии, Сирии, на Донбассе.
Конечно он всюду защищал Родину . Потому что, все эти страны напали на Россию. Или могли напасть?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за чичению скажу... НЕХУЙБЫЛО ЗАХВАТЫВАТЬ БУДЁНОВСКУЮ БОЛЬНИЦУ... НЕХУЙ БЫЛО ВЗРЫВАТЬ АВТОБУСЫ В НАЛЬЧИКЕ..... МАЛО ИХ ВЫБЛЯДКОВ МЫ ОТСТРЕЛИВАЛИ ТОГДА.. !!! .... хотели независимости.. берите со всеми правами и обязаностями... а не иеррором, киднеппингом и БАЛДИТСКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я с БОЛИВАРОМ соглашусь❗пидоорки убивают под прикрытием!!!!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

рано или поздно............ но не радуюсь я ничьим смертям, смерть -это слишком гуманная плата, за всё что было

Галина Галчонок

он положил свое элитное дерьмо . памятник ему от Украины надо на границе поставить 🖼

Владимир Игнашов

а если не самоубийство..??

Капитан Блад

Все может быть

Владимир Игнашов

вот именно..вспомним Захарченко ...и прочих там...

Галина Галчонок

🖼