Ирина

Люди. отвечающие грубостью на вопрос. Вы показываете как вы умны или как воспитаны?)))

Ответы
Хмырь

Это просто эмоции. Я тут вот тоже недавно не сдержался один раз. Задели многократно написанные фразы симпатичной с виду девушки. А во фразах откровенная ненависть и злоба на весь окружающий мир. Пропускал все вопросы, не отвечал, а в конце всё-таки не сдержался и ответил очччччень нецензурно.

Владислав

Вопрос вероятно обнажает их некомпетентность,практически указывает на их глупость и несостоятельность в нём,ты их почти назвала дураками,разумеется это вызовет гнев

Ирина

Спасибо))

Фиан

Я это делаю, приследуя две цели: нахамить тому, кто задал дурацкий вопрос, и дать возможность всем запомнить меня, как бессовестного откровенного трамвайного хама.

Ирина

а кто определяет дурацкий вопрос или нет

Фиан

Разумеется, я сам. Для хама это позволительно. В том смысле, что реакция окружения меня не волнует.

Ирина

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень часто сам вопрос и провоцирует грубость. Да, вестись на это нельзя. Читаю такие вопросы, и морщусь.

Ирина

Спасибо

Александр Загребной

Не то и не другое как сказала Фаина Раневская Строит из себя Павлин -Мавлин а жопа то курячья!

~L
~Eva Lansca~

неет ,они показывают своё незнайство ,но откровенно признаться в нём не могут ,вот и хамят

Ирина

я согласна с Вами.. и при том одни и те же. Забавно. я их игнорю. а они грубят и грубят

~L
~Eva Lansca~

да вот так вы им нравитесь ,но ниже их достоинства признать это

Ирина

спасибо

Сергей Из Сибири

Видимо они злятся от не знания ответа на вопрос , потому и злятся и хамят ...

Та
Тасука_Накомоде

Быдловатость мы свою показываем. Я, например, могу на дурость грубостью.

Ирина

спасибо

Та
Тасука_Накомоде

не за что😉

На
Наташка

Ну воспитания у них точно нет..про ум скажу так..умный мимо пройдет

Ирина

согласна

Ан
Андрей

да этих дебилов поздно уже воспитывать - только отстреливать...😉

Юрий Адамов

Ни то, ни другое. Это уже начало болезни соответствующего профиля.

Ко
Константин

они показывают тем самым что через монитор им в морду не дадут

Нина Медарь

Грубости не было. Что есть то есть Жизнь жестока.

Ирина

)) было

Сергей Глущенко

А ответ на ТУПОЙ вопрос тоже рассматривается???!!!

Суфия Каримова

скорее от недостатка ума все так происходит.....

Ирина

спасибо

Stormbringer

Грубостью на вопрос отвечают не люди , а хамы .

Ирина

спасибо

Stormbringer

Мне то за что ?

Ирина

за ответ

Stormbringer

Тогда спасибо за Ваше спасибо .

Константин

Если пассажир интересный могу поизучать.)))

Аркадий Бахчевников

Смотря какой вопрос. Можно и грубостью...

Nico Fasulakis

На некоторые вопросы иногда и мата мало

Светлана Филюкова

не грублю, пока не начинают ковырять..