Тссс...

Заехала к подружке лук отдать...и нечаянно напилась)) у вас такое тоже бывало?

Ответы
Bonza Bonza

ничего спонтанного обязательно стол с хорошей закуской и выпивкой а так зашел напился и домой на скандал а удовольствие

Тссс...

Поверьте удовольствие получено. О каком скандале речь?

Bonza Bonza

на выходных знакомого привез домой он был в умате жена не пустила спали в машине

Тссс...

А вы зачем спали с ним в машине? И что это за жена такая...видимо это для вас норма

Bonza Bonza

к себе вести а продолжать не хотелось подумал что его жена сжалится и заберет

Тссс...

Дураки

Bonza Bonza

за то есть что вспомнить😂

Тссс...

О даа

Ник К

Жена: Мы с подружками решили встретиться. Можно? Муж: Можно. Только потом позвони, где забирать ваш партизанский отряд.

Тссс...

Ха)))

Павел Шило

Нет я же не пьющий алкоголь , одна дурная привычка была теперь две ,монополия игра и игра гитара.

Юрий Каландырец

Постоянно.Только я не ЛУК , а охотничье ружье или забираю после охоты или отвожу перед охотой.

Тссс...

Тоже хорошо))

Профиль Удалён

Сходила среди ночи с собакой через весь город в ветеринарку... потом напилась! Ибо!)))))))))))))

Тссс...

Ибо что

Профиль Удалён

Перенервничали мы)))))))))))))))

Тссс...

Понимаю)

Валерий Герасимов

Я по-молодости к корешу зашёл,чтоб по морде ему надавать - так чуть у него не женился....

Тссс...

Капец...а страховкп

Валерий Герасимов

Деньги выплатили..Не знаю - хватит ли???....Двери на разборке я уже нашёл,теперь нужно их на место подогнать и покрасить..А у сынульки другая беда - без машины девки с ним не здороваются!!!!

Тссс...

Это дааа, беда

Валерий Герасимов

Прям трагедия!!!!...

Тссс...

)))

Эльдонион Лайбайдук

Учитывая что друг мой далеко не ваша подруга...то нечто сходное отдалённо бывало.))

Тссс...

Вот что они с нами делают?))

Эльдонион Лайбайдук

Ничего прям потрясающего..

Тссс...

Нда

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Зайти за солью и разбежаться под утро... Это нормально)))

Тссс...

О да))

Евгения Солнце

не ну почему сразу напилась то??!! поговорили по душам.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тссс...

Разумеется)

Сергей Красавин

... ко мне в прошлую пятницу зашла соседка... "За солью". Ушла в понедельник.

Сергей Красавин

всё впереди...Любите пиццу?

Тссс...

Нет

Сергей Красавин

А суши. Правильно, по-японски суси. У них нет "ш"

Тссс...

Нет

Сергей Красавин

... значит, не судьба...

Олег Таб

нет,если я еду к подружке,то обязательно все сразу отдаю и лук и стрелы...

Тссс...

))))

Трофимов Владимир

да было... пошёл к другу карбюратор помочь перебрать - и неделю пили...

Тссс...

)))

Юлия К.

Бывало)) только вышла за хлебом на 5 мин, встретила подругу и все))

Тссс...

И понеслась))

Юлия К.

Даа))

Василий Шушпанов

Нее, мы просто напиваемся, нам повод в виде "лук отдать" не нужен.

Тссс...

Беларусь)

Василий Шушпанов

Класс. И во сколько на пенсию?

Тссс...

Мне в 53...если госслужбы сохранят, если нет то в 58

Василий Шушпанов

Ну ещё долго получать удовольствие от работы. У нас тоже так хотят сделать, но пока только говорят.

Тссс...

Мы же ваша экспериментальная база

Tiger

у меня нет подружек,но к друзьям в воскресение больше не хожу))))

Тссс...

Почему же

Tiger

Я в воскресение не пью)))))

Тссс...

зачем ограничивать порывы души

Tiger

Мне вполне хватает одного дня)))))

Тссс...

Ааа

Tiger

Хорошая витаминка Ааа))))

Fedor Shkenev

Я как-то пошел мусор вынести... И уехал в Таллинн... на 4 дня...

Тссс...

😂 😂 😂

Fedor Shkenev

В домашних тапках!!! Что характерно-это ведро привезли со мной обратно...

Тссс...

ну вы даете))))

Fedor Shkenev

Ну...

Валерий Шилов

Ну да, сегодня лук, завтра - арбалет, так и сопьёшься.

Тссс...

))) лук зелегый

Валерий Шилов

арбалет красный? а меч - синий или чёрный?

Тссс...

))))

Валерий Шилов

не бухай

Тссс...

Не городить херню..ок

Mass. Тerr

Я выходил мусор вынести, вернулся через неделю))

Тссс...

Заблудился?

Mass. Тerr

Встретил товарища, тот позвал попробовать самогонки))). Это 20 лет назад было.

Тссс...

))))

Серж)))

🤣 😂 😂 😂 😂 а лук с яичницей слопали?!!!

Тссс...

Не а

Серж)))

Значит лук вернули на базу)))

Тссс...

То есть

Серж)))

Ну Вы же написали что лук шли отдать подруге! И нечаянно накушались)))!

Тссс...

Так не лука ж

Серж)))

Знамо что не лука Вы накушались)))

Дим Димыч

еще и с ее мужем наверное😜

Тссс...

Не а

Дим Димыч

😉 такое часто бывает☺️

Тссс...

))