Епифания

Скоро россияне забудут обо всяких Опелях, Шкодах и Хондах, он буду гордится тем, что у них МАШИНА?!

–6
Ответы
Татьяна Юрченко

Самое главное в жизни у человека- это не машина🤣 Хотя мы будем ездить на люксовых авто в любом случае🤣 Самое главное - это семья, отчизна и вера!!! А у вас ничего этого нет, поэтому вы всегда проигрываете и будете всегда в лузерах- духовных, экономических и интеллектуальных

Епифания

Самое главное в жопе, мин херц

Татьяна Юрченко

Хм, ну и что же вы называете жопой? То, что для вас жопа, для нас- по хер, майн либен

Давид

В Библии говорится: "Когда царь глупый - страдает весь народ". А единственным мудрым царем был Соломон и тот под старость "съехал". Поэтому пока существует эта система - мы обречены!

Давид

Я считаю истиной то, что можно проверить и в какой-то степени доказать. И самое лучшее доказательство, когда на твоих глазах исполняется то, что было записано в Библии более 2000 лет назад. А что Вы считаете истиной?

Епифания

В истину не верят. Библия - сказка, но вы в неё верите. Удачи

Давид

С чего Вы взяли что я верю в Библию? Я Вам сказал, что я не верю в Библейскую истину, а я знаю что это истина. Но видно Вы затрудняетесь сказать что для Вас истина. Скорее всего Вы еще не определились, хотя истина должна быть очевидна!

Епифания

Ничего не исполняется, но вы найдёте, вера сильнее разума. Больше не отвечаю, надоело

Давид

С Вами всё понятно. Сплошной воздух и ничего конкретного)) А насчет исполнения я сказал что Вы увидите это, но для Вас уже это ничего не будет значить, счастливо!

Александр Рюрикович

☝️Скоро Запад у за забором российского рынка выстроится в очередь со своими Опелями, Шкодами и Хондами и будут слёзно умолять купить их продукцию за полцены.😂

Епифания

Ещё один больной...

Владимир В. Иванов

)))))) на попелях и т.д. каталась ток молодежь) чтоб добить, не жалко. А украину исче долго восстанавливать, так, что будете пока на телегах, пупсик)))))))))

Галина Галчонок

телега тоже машина и колеса и лошадиные силы, ручной привод ,переключение скоростей 😉 небольшой тюнинг и для зимы пойдет 🙂

Доберман Пинчер

Будем ездить на Уралах,Камазах и Тиграх,зато дороги не надо будет делать,чтоб всякий оккупант на подступах застрял😂

Епифания

Этого тоже не будет, всё заимствовано

.R.d.v

Дай-ка угадаю, наверняка нашлись болваны, которые гордо написали, что им этих ваших опелей/хонд/шкод и даром не нужно?

Иг
Игорь

Главное что бы эти Опеля , Шкоды , и Хонды ...не заржавели на складах от отсутствия российского потребителя ...

Епифания

Доля России меньше 2%

Иг
Игорь

https://www.autonews.ru/news/5f5f9ade9a7947fe72ccc49d#:~:text=%D0%9F%D0%BE%20%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%BD%D0%B0%201%20%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F,%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%C2%AB%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%C2%BB.

Андрей Акбаров

не волнуйся за нас, китай завалил Россию автомобилями, вчера был в салоне выбор огромный и цены нормальные

Епифания

Китайского дерьма на всех хватит

Андрей Акбаров

я, смотрю в укр городах авто вообще никакое, у нас покажут новинку мировую , через месяц уже на улицах сургута гоняет

Хорошее Настроение

Укропы на своих запорожцах гоняют и радуются 🤣🤣🤣

Barbara

Да уж!!!))))))))))) Запорожец это выкидыш украинского автопрома)))))))))))))))))) А больше они ничего и не выпускали🤣🤣🤣🤣🤣 Гордость распирает 🤣🤣🤣🤣

Ва
Вадим

Большой популярностью у них стали пользоваться кнопочные телефоны, в то же время упал спрос на смартфоны.

Епифания

А меня всегда был кнопочный. Я опередила время!

Ва
Вадим

Вы впереде всея руси.

Епифания

Просто я - программистка. Мне айфон незачем, я и так целый день в экран смотрю

Ва
Вадим

Понятно.

Evgeni Yakimov

россия умела делать машины всегда ,знамитые жигуль до сих пор бегают а запорожец ,вообще бессмертный

Епифания

Портки тоже

Си
Сибирячка

Будут жить как при СССРе и скорбить по былым временам. Как сейчас некоторые скулят по социализму

Лея

Машина -роскошь.без неё можно жить. Переживайте лучше за себя. как будете жить без газа и зерна.

Епифания

Можно и без порток жить...

Лея

Скоро и без них останетесь..)

Aлексей Бекк

Ну для кого то машина и роскошь,а для кого то средство передвижения!и ,как говориттся,лучше плохо ехать,чем хорошо идти!

Лея

Речь о том. что укры своих проблем не видят. У них скоро еды и тепла не будет. А они злорадствуют насчёт машин) мы без них про живём. А ходить полезно для здоровья..

Наталья Сорокина

Надо бы поменять машину, но теперь понимаю, что буду на своей старушке ещё долго передвигаться

Не
Немо

не волнуйся, повыделываются и опять начнут продавать. это бизнес, они такой рынок не потеряют

Епифания

Рынок минимальный

Не
Немо

ага 10 тыс км в длину

Епифания

Только людишки нищие

Не
Немо

да прям ваши на хуторах на ауди рассекают. и в сельских магазинах только колсона джека продают.. знаем...

Епифания

И каждого Боинг, врите дальше. Правда сортиры тапа "очко"

Не
Немо

очко это сейчас у вас тренд. люся вас всех имеет

Соня

Самое ужасное что санкции снимут и народ так ничего и не поймет... Наоборот возгордиться..

НЕ
Николай Евтушик

тем что прошлое возвращается, но исковерканое жёсткое, как кривое зеркало

Серёжа

не забудут, много иномарок в России, и не такие уж не заменимые запчасти...

Епифания

Скоро сдохнут

Серёжа

нееееееее, поверь опыту....... не одну иномарку переделал на наши комплектующие.....

Александр Богдан

"О чем шумите, вы народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?"

Та
Тай

так хочется забыть о шкодах, пусть они исчезнуть с наших дорог...🤣

Епифания

Шкода - это БМВ

Та
Тай

шкода - это пися