Тетя Фрося

🖼 ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГОТОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД? - СТИХОТВОРЕНИЕ, А ПОТОМ ПОЙДУ ПО СОСЕДЯМ. А ЧТО ВЫ ПРИГОТОВИТЕ НА НОВЫЙ ГОД??

Ответы
Fedor Shkenev

Мы как-то в студенчестве праздновали Новый Год компанией у одного приятеля. И в уже таком нормальном градусе один товарисч решил пойти-как он выразился-колядовать. Ага... Одел чью-то шубу, бороду мочальную, харьку себе раскрасил чьей-то ПУПОЙ-а на голову почему-то одел кастрюлю. И пошел по лестнице снизу вверх. А там этажей было, что-то, 5-6... И вот он позвонит в дверь-ему откроют-он что-то протрубит в бороду-и всем прикольно! И расцелуют, и стопарь накатят... А на 4м этаже, как позже оказалось, жила одинокая и не совсем нормальная женщина. И она там, видимо что-то варила... И когда он позвонил, она открыла и увидела этот перформанс-видимо ее торкнуло еще поглубже-и она со всей дури врезала ему по кастрюле половником, который держала в руке... Он придете пролет по лесенке вниз, грохнулся и получил перелом руки и сотрясение мозга...

Ма
Машынька

Вот как раз меню составляю... Манты сделаю и горбушу в сливках... на горячее.. Салаты одни и те же надоели... В инете тоже не густо... Думаем дальше)))

Кемаль Кенан

ı prepare to meet new friends from all over the world. especially Russian 🙂

Георгий Клинцов

ЗАЛИНОЙ ЯЗЫК И ЗАЛИВНОГО СУДАКА.

Тетя Фрося

ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ

Георгий Клинцов

ХОРОШО.

Ал
Алекс

Самогон и тоже пойду по соседям .

Шельма Енот Вот!

стих!РамамбаХаруМамбуруВот!😁

Александр К.

Замок.. Закроюсь.. 😂😂😂😂

Ирина Карпова

я лично- рыбку заливную..

Анатолий Фефелов

яичницу и пельмени

Владимир Ушаков

Бутерброд на смену

Миша Чернов

порося молочного

Тетя Фрося

а что такой есть?

Миша Чернов

в смысле???даже в магазинах продают их

Тетя Фрося

У НАС НЕТ ТАКОГО ДЕЛИКАТЕСА

Миша Чернов

у вас-это где??? Магниты -сеть по всей стране есть

Тетя Фрося

МЫ В ЭТОТ ОТДЕЛ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕМ - У НАС ФИНАНСЫ НА ТАКОЙ ДЕЛИКАТЕС - ПОЮТ РОМАНСЫ

Миша Чернов

не прибедняйтесь только! вы сами то откуда??

Тетя Фрося

откуда откуда - 🖼

La Testa

Ещё не придумал

Михаил Большухин

пойду к соседям

Сергей Никитин

Банку самогона

Armen Avanesov

СТИХОТВОРЕНИЕ

Ксения Смирнова

не знаю еще

Denis Yaroshenko

хочу плов

Александр Шебалин .

Холодец.

Кобра 13*****

Песенку

Тетя Фрося

какую?

Кобра 13*****

"Здравствуй Дедушка Мороз-"борода из ваты"! Ты подарки нам принёс, **** ******? Нет, ребята, не принёс - денег не хватило(( **** ** сюда пришёл, **** ******?! Обещаний *****((( а где Снегурочка твоя? -- А мы вместе шли с Камчатки, но она ушла на *****!...... ( ну и так далее)))))) 😜🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️✨💫✨