Анечка Предель

Стоит ли доверять российским историкам еврейской национальности, или не стоит?

Андрей Власов

Я не люблю еврейских сказок.

Катюшка Гребенникова

А есть другие, то есть не еврейской национальности ?
Евангелия тоже евреи писали 2000 лет назад, народ же верит.

Если из истории убрать всю ложь,
то это совсем не значит, что останется одна только правда -
в результате может вообще ничего не остаться.
{Станислав Ежи Лец}.

Dimas Takeoff

У каждого историка свое мнение, да и вообще, не стоит им доверять.

Лиля Абдулина

Историки, вообще такие люди заковыристые. Я имею в виду, у каждого свой взгляд на историю, да и своя история тоже...

Анна Матвеева

Думаю нет. Так как их с детства учили ненавидеть среду обитания, выделять свое превосходство и как им тяжко живется.

Юлия Семёнова

предмет история вообще не научный инструмент.

Дашутка

Хоть кому еврейской национальности доверять не стоит. А на проекте "Мэйл ответы" введена цензура на все, что касается евреев.

Галина Ганьшина

евреи таки неглупые люди.

Игорь

В целом историкам доверять не стоит, т. к. это пиарное ведомство, переписывающее историю в интересах заказчика.

Антон Бирюков

конечно-нет

Наталия Живова

Не надо смотреть по национальному признаку, это глупо.
Смотрите на политические предпочтения, а лучше на объективность.

Татьяна Николаева

Для начала не стоит доверять Еврейским историкам еврейской национальности.

Марина Кончакова

Не стоит.. . Это всё равно что меня посадить писать историю еврейского народа.. . пожалуй даже ещё хуже...