Антон

Стоит ли смотреть Российский телесериал Агент национальной безопасности?

Bull Dozer

Стоит. Пореченков - очаровашка. Это если больше нечем себя занять.

Евгений Воронцов

там Михаил Пореченков играл, вроде неплохой сериал, я его мельком видел, кстати из всех русских сериалов, на кинопоиске у этого неплохой рейтинг

Ксения Леонова

как и любой сериал - ничего общего с действительностью

Ри
Ринат

На любителя

Анастасия

а че нельзя смотреть наверно можно не фильма же ужасов чтоб без звука тода и яво можно если делать неча чтоб не сразу головой об ченить

Стас Востриков

А разве не агенты Национальной безобасности руководят Россией? Вы посмотрите что они сделали со страной??? Еще фильмишки снимают о себе, любимых... Разбуйте глаза. Вам нравится купаться во лжи?? ?

Посмотрите на kinoboom com 3-х- серийный док. фильм о работе французских спецслужб, которые возглавлял какое-то время Русский !!!Константин Мельников.