Анна Беспалова

какой Национальности Человеку, Вы больше доверяете??

Анастасия Прокофьева

Доверие к человеку не зависит от его национальности (дня рождения, места рождения или цвета глаз или волос).

Валерий Мигунов

К счастью все зависит от человека, а не от национальности.. . Знаю точно - русским доверять нельзя!!!

Галина Кишанина

Арабам, азиатам. Согласно Корану, ложь - страшный грех, поэтому мусульманам доверять можно.

Наталья Иващенко

Доверяю человеку, а не национальности.

Антон

я сам себе не доверяю, давеча хотел пукнуть, а обос№рался

Al
Alex

любой, но ЧЕЛОВЕКУ

Ал
Алсу

чукче однако

Anton Bezverkhy

на сколько я знаю многие доверяют цыганам свои сбережения ...наверно они больше вызывают доверие?

Антон Кожица

это больше зависит от самого человека, чем от национальности

Кирилл Кириллов

Конечно евреям Путину (Шаломову) и Медведеву (Менделю) !

Они самые погадочные !

Ирина Карпова

Православному Христианину.

Сергей Пынзару

Только русскому

Максим Траченко

никакого)
на всю одинаково

Юлия Студеникина

близким родственникам и испытанным друзьям национальность тут не причем

Мария Пиганова

Не сотвори себе кумира.

Екатерина Цветкова

Я считаю что такое понятие как национальность должно быть ликвидировано. Да оно собственно уже в агонии. Всем плевать какой ты национальности - главное что ты умеешь делать.

Ан
Анна

никому

Андрей Астангалин

только не русским. без обид и на это есть свои и даже исторические причины. русские даже сами себя не доверяют и в любой момент подставят по полной. и азиатам.