Артур Иляхин

Лучше доверять животному чем человеку?

Инна Ушакова

А что ты собираешься доверить животному? ? Бред полнейший.

Татьяна Левинская

Нет есть еще человеки кому можно доверять! Но не стоит искать выгоду только для себя вы тоже должны быть верным другом!

Алексей Перелетов

А родители недочеловеки?

Вадим Пешков

У кого как разум развит...

Наталия Гераскина

Сложный вопрос. Собаку не заставишь вилять хвостом ненавистному ей человеку. Но и животные как и люди используют хитрость.. Просто люди обычно это сразу видят.. и принимают меры.. человека уличить в хитрости трудней.

М@рин@ Федорчук

Люблю животных больше, чем людей...

Вячеслав Андреев

У животных есть язык, только он на уровне поведения и звуков, собака когда вытаскивает язык, допустим многое говорит, иногда это как хочу есть, иногда вкусный запах .У меня корова сама открывала калитки и научила молодых, и иногда они вытворяют такое что наша медицина позавидует, она кашляла и мы ее лечили антибиотиками - не помогло, она дождалась лета и пошла и поела какой то травы и вылечилась, в общем она знает каждый цветочек для чего нужен