Прочьсмоегоболота)

А остались ещё у кого Часы с подзаводом? Противовесами? Или боем ? Настоящие - не новоделы с имитацией)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

а на х ща часы у всех либо в телефоне, либо на руке,либо и там и там. Ну максимум настенные и то чаще в офисах или еще каких-нибудь таких публичных местах

Ира

Два будильника один 59 года, другой70х годов. И часы настенные с маятником. А другие - настольные 62го года. Я ещё такие видела в ГУМе в витрине

Прочьсмоегоболота)

Круто!!!

Ира

🤷‍♀️

Andr Kar

А в чём имитация...если механизмы эти изготавливают без никаких изменений в течение 50-ти лет...у меня есть нормальная Амфибия ...

Ольга

Да,но сломались,какая то пружина там слетела или ещё что то,а ремонт дорогой очень,висят,как раритет)))

Прочьсмоегоболота)

Здорово

Ольга

Таки ,планирую починить,их купил отец мужа с первой зарплаты своей, дааавно)

Прочьсмоегоболота)

Это прямо история

Ольга

Ну да)

Таяна

В серванте у моих тетей дедушкины часы с подзоводом... там еще сундучок красивый с ними.

Прочьсмоегоболота)

Здорово))) люблю такие штуки

Таяна

А для меня они имеют ЦЕННОСТЬ. Именно по причине этого, что это часы дедушки.

Прочьсмоегоболота)

Это очень Важно!!! Хранить наследие!

Ал.ес.

У меня часы с боем. Правда ремонт нужен Узнавала ремонт говорит дорого , скупаем дешево

Уральская Рябинушка

У меня наручные, механические, с заводом. Марки "Чайка". Им уже в обед сто лет

Екатерина Емелина

У меня дамские часы с подзаводом в рабочем состоянии, но не ношу уже.

Татьяна Черненкова

У меня сохранились дамские часики с подзаводом , но они не работают.

Ко
Котэ

Есть часы с боем и другие, обычные механические с подзаводом.

Наталья

У меня часы наручные есть,идут хорошо и вид внешний отличный

Виктор Шаламов

Есть старые ходики с гирями. И с кошкой с глазами туда-сюда.

Ирина Карпова

у родителей моих. часы с кукушкой. подарила ей на юбилей.

Товарищ Сухов

С автоподзаводом? Да ношу, настоящие японские ))

Томас Манн

остались, остались, но лишь в моих мечтаниях

Slavny

У меня есть Янтарь с боем. Ходят и радуют )

Прочьсмоегоболота)

Супер!!!

Вячеслав Чистяков

Ношу на руке лет 25 "Победа" завод на 24 часа

Надежда Борисова

С подзаводом ручные.есть до сих пор ходят

Татьяна Лагунович

У меня есть, Каждый день надо заводить

Татьяна Еремеева

Я головки на часах скручиваю... Не моё.