Мышь Белая)

Ну и пусть у меня маленькая грудь....зато бусики ровно лежат!🤭😁 У меня собственно вопрос: были ли у вас мысли, что нужно в себе что-то изменить, возможно внешнее изменение...Или считаете - что дано в этой жизни, так и будет!....??

Ответы
Ан
Андрей

живот.иногда идешь так хочется спросить деточка ты вообще кушаешь.бабам реально плевать.ты что на траве можешь жить?легко ну там кусочек рыбы вареной в месяц и все.ну а пироженки.это да тут нас тянет.а мясо?да плевать ну что б как вы нет.ну там крылышко а так не надо.

Сергей К.

У жены была мелочь вместо сисек. Ничего страшного, родила дочку. Я хотел ей сиськи сделать,собрали денег,сходила к врачу, сказали если хотите ещё рожать, приходите после. А после вторых родов с сиськами все стало нормально.

Lora

Нет, никогда не хотела ничего менять и перекраивать свою внешность... Правда, имя в 16 лет хотела поменять, не нравилось оно мне в детстве .. Но меня родители уговорили не менять и я передумала.))

Мышь Белая)

и правильно) если Лариса - то очень даже душевно)

Lora

Спасибо!)) А я в детстве считала, что это противное и некрасивое имя... ещё и "доброжелателей" было полно!

Мышь Белая)

это детство)) дети они самые искренние и безобидные)

Lora

Ага, согласна!))

Марина *****

По молодости что-то во внешности всегда не устраивало, а сейчас я вполне довольна тем, что есть. И слава Богу, что в молодости не было возможности что-то перекраивать и исправлять)

Мышь Белая)

наверное у многих в детстве и были такие желания))😊

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣👍🤗😉
Неа.......🤷‍♂️
....... надо стремиться к жемчужным бусикам!!!!!!!)))...☝️😜 🖼

Мышь Белая)

красиво)

Ве
Вегония

Считаю,что если что-то не нравится и не даёт покоя и есть средства,то лучше изменить))) а если всё нравится,то радоваться,что так повезло

Вячеслав Сызов

Девочка не переживай за грудь ! Она так же дает возбуждение как и ведерные ! А немного поправишься и чуть минетика и все будет шикарно !!

Анна

Ну раз крашусь,то значит хочу что то изменить. Кардинально ничего не хотела, но макияж делаю и волосы крашу,значит изменять себя хочу

Ла
Лариса

На решение что то изменить нужны большие возможности в виде денег, это касается внешнего вида,но в принципе - мы и так красивыи 🤗

Ла
Лариса

Спасибо 🤗🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фраза "у меня маленькая грудь" просто напрямую отсылает к старинному анекдоту со словами "зато вторая большая-пребольшая!"

Мышь Белая)

🤭 не слышала такой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... ладно, он не за гранью фола.
"Секс по телефону.
- Милый, представь себе мою маленькую тугую грудь...
- Но я люблю большую!
- Зато вторая у меня 6-го номера!"

Мышь Белая)

😅 любой каприз за ваши деньги.....)))

Татев

В юности переживала, что уши большие, кажись, тогда согласилась бы и на что-то типа операции) а сейчас как-то уже нормально)

Мышь Белая)

юным всегда хочется как-то выделиться) чтобы на них обращали внимание почаще....наверное так)

Татев

Ха-ха, с моими ушами, на меня неизбежно обращали внимание)))) и мне это не нравилось)))

Козяфка Гы Вооот.....

Знаете отвечу может длинно..а почему многие мужики не носят лифчики...если у девушки приятное лицо...то грудь тут не важна.

Мышь Белая)

а есть мужчины, кто носят?)) хотя.....но это уже не мужчины))

Козяфка Гы Вооот.....

Ну наверное Кончита Вирст

Козяфка Гы Вооот.....

Какая разница какая грудь ...девушка она по своему прекрасна...в ней есть изюминка...может в той что Вы взяли в пример это её изиминка...и она этим очень привлекательна

Мышь Белая)

конечно) все мы кексы с изюминками)) Спасибо!🌺😉

Козяфка Гы Вооот.....

Вспомнился анекдот....не в обиду...девушка такая пишет как увеличить грудь...ответ Вы трите между туалетной бумагой ...и что поможет...конечно....попа же вырасла...🤪 ...не очкуйте все будет хорошо у вашей знакомой

Мышь Белая)

🤭 да там всё хорошо, спасибо!))

Козяфка Гы Вооот.....

Ну и отлично....

Гостья

В детстве мама говорила:,, Вот вырастишь, сделаешь пластическую операцию, как Кристина Орбакайте ". Вроде обошлось без)))

Гостья

Вырастешь** Извините

Мышь Белая)

мамы они мудрые!)☺️😉

Гостья

😂

Кто-То

Ага, просил у Золотой рыбки член до земли)) Она кроме как отрезать ноги больше ничего не могла предложить.)))

Мышь Белая)

еще 2 желания осталось, убеждай)))

Ти
Тимур

Ты кому

Мышь Белая)

кто отвечает на мой вопрос)

Ти
Тимур

У него ответы хоть стой, хоть падай

Мышь Белая)

я всегда сижу))

Кто-То

Я все три потратил. Думал прокатит))

Kolya

Маленькая грудь, а как на счёт твоего парня, не хотела бы, что бы у него был член немного длинее, чем есть?))

Kolya

))🖼

Kolya

Я отдыхать, потом как ни будь ещё пообщаемся, дорого вам ночера!))

Мышь Белая)

спокойной ночи)

Kolya

Доброго вам ночера*

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тут вопрос из президиума собрания поступил. А джинсы на Вас сзади ровно лежат, или выпукло? 🤣🤣🤣

Мышь Белая)

вопросом на вопрос? ))) это известная полемическая уловка, которая давно используется в ведении дискуссии для определенных целей. Ряд оппонентов пользуются данным приемом интуитивно, но чаще к нему прибегают намеренно. Виктор......?🤭😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не вопрос на вопрос. Это уточнение с целью получения цельного потока информации о габаритных размерах дискуссантки.

Мышь Белая)

вот и говорю....неизвестность моих габаритов отвлекает вас от вопроса?)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как можно изменить, например, ровность лежания бусиков?

Мышь Белая)

силикон накачать, например)) или чем там еще увеличивают....

Natalia Kendesh

Что есть, то есть. Кстати, Анатолий Донской читает вебинары на тему изменения фигуры и внешности.

Наталья

Никогда не хотела менять что-то хирургически.Ноги были в юности худоватые,так я их накачала.

Позитиф_Фный Человечек

Выше крыши не прыгнешь)Вот обыграли ситуацию-бусики ровненько лежат.так и в другом можно😄

Мышь Белая)

только всё это приходит со временем)

Позитиф_Фный Человечек

Ну да))проходили-знаем🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Какая на Вас красивая кофочка!
- А под кофточкой ничего нет...
- Ничего, может, еще вырастут".

Мышь Белая)

😆вот и я говорю.....