??
??? ?

Замороженная сумма на утерянной карте Сбербанка

Может кто-то сможет подсказать. Была утеряна зарплатная карта Сбербанка, на ней оставались деньги. Карту быстро заблокировали, сторудники банка сообщили, что сумма "заморожена". Карту восстановили, но денег на ней нет, сотрудники пояснили, что при первом поступлении денежных средств на карту будет разморожена предыдущая сумма. Поступление пришло, но тех денег по прежнему нет. Через какое время сумма наконец появится и появится ли вообще?

Максим Плуталов

Ответ Алены - просто жесть !

Деньги временно не доступны по заблокированной карте - Вам надо позвонить в контактный центр Сбербанка России - 8-800-555-55-50 (звонок бесплатный по России) - приготовьте карту. паспорт и контрольную информацию по карте или обратиться к руководителю офисом Сбербанка - сумму разблокируют вручную.

Лиля Абдулина

Так обратитесь в банк к управляющему.

Екатерина Рябцова

Похоже вас обманули, даже по заблокированной карте в кассе Сбера всегда можно снять деньги. Скорее всего кто нибудь из банковских работников снял ваши деньги и теперь морочит вам голову.