Димка

Парни, помогите как узнать заблокированную сумму на карте сбербанка!

Борис Ежов

Звоните в контактный центр, приготовьте карту. паспорт и контрольную информацию по карте, отвечайте на все вопросы оператора.

Виктор Майоров

Пойти в банк с паспортом они Вам все должны сообщить. Либо если у Вас есть онлайн-кабинет на сайте сбербанка, все можно посмотреть в нем. Если Вы его не подключали, то это можно сделать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

esk [точка] sbrf [точка] ru

Ел
Елена

Через техподдержку банка
Через online service

Алексей Самарин

сбербанк онлайн