Артём Поляков

Украли карту СберБанка! заблокировала ее через мин 40.на карте была приличная сумма денег! МОЖНО ЛИ ИХ ВЕРНУТЬ???? как? я у

я умру, если их не верну, мне конееееееец!

Юр
Юра

обратитесь в сбербанк, если деньги не успели снять, то вам выдадут новую карту с тем же балансом.

Антон

Главное, чтобы жулики не успели снять деньги в эти самые 40 минут! А так, все очень просто, идете в отделение, хорошо, конечно, по месту ведения счета, пишете заявление на выдачу наличных без карты. Ну и будьте осторожны в следующий раз!

Олег Щелканов

Попросите помощи у работников банка они вам дадут бланк и т. д и вы все вернете:) у меня тоже была такая ситуация

Ма
Марина

Ничего страшного, для того и существует блокировка чтобы сохранить деньги, обратитесь с паспортом в отделение банка

Рамиль

Можно если еще ничего не сняли. Обратитесь в банк напишите заяву (если нужно) . Недели через 2 деньги либо налом отдадут либо новую карту сделают.

Се
Сергей

Приходите в банк и делаете новую карту.
Если бабками не успели воспользоваться, то восстановят всё на новую карточку.