Александр S

украли карту сбербанка

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! У МЕНЯ УКРАЛИ КАРТУ СБЕРБАНКА. Я ЕЁ ЗАБЛОКИРОВАЛА. ОНА БЕЗ ДЕНЕГ ПОЛУЧАЛА Я ЕЁ НА МЕТРО ПЛАНЕРНАЯ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ Я МОГУ ЕЁ МОГУ ВОСТАНОВИТЬ? ДЕВУШКА КОТОРАЯ БЛОКИРОВАЛА СКАЗАЛА ЧТО Я МОГУ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ В БЛИЗЖАЙШЕМ СБЕРБАНКЕ ИЛИ НУЖНО ЕХАТЬ ТУДА ГДЕ ПОЛУЧАЛА?

Наташенька Симакова

Да, сейчас Вы можете получить карту в любом офисе Сбербанка. В тот офис - куда Вы придете оформлять письменное заявление на перевыпуск карты - там и скажите - где Вам удобно получить карту.

Александр

Если у вас карта Сбербанка то конечно туда!

Ольга Больбот

в саратов едь, там получай

Катя Шамкина

Эту заблокированную забудь - она засвечена, разблокируешь и тогда узнаешь на каких хакеров нарвалась. На шее карточку надо носить в экранированном чехольчике с брильянтиками на прочной золотой цепочке

Анюта Круглова

Обращайтесь в любое отделение банка, а еще лучше в Планерное отделение