Марат

,банкомат сбербанка украл деньги. кто был в такой ситуации ?

кто был в такой ситуации, вместо денег с зарплатной карточки банкомат завис денег не дал чек не дал через две минуты карточку выплюнул деньги со счёта списались.

Савенкова

Иван, бывает такое - это же машина, а не человек, электричество моргнуло и произошел сбой.

Нужно по месту открытия карты написать заявление о спорной транзакции, деньги быстро восстановят (дня три).

Елена Замотаева

Такого ещё не было, но складывается чувство, что пропадают деньги регулярно

Ирина Солошенко

Звонить почаще, если долго вопрос не решается, и буквально уверенным голосом права качать. Таким образом вернули деньги у КИВИ. Правда долго, 2 месяца.

Ольга Сучкова

Смотря где установлен банкомат, если в офисе банка, то необходимо прямо там поставить их в известность о случившемся факте, как минимум раз в неделю банкомат вскрывают и проводят подсчёт, если там действительно будут лишние деньги, то их вернут в течении еще недели. А что касается написанного вами, то подобного рода обращения рассматриваются до 40 дней. Как правило потом средства возвращают.

Алёна Григорьева

Что-то не припоминаю таких случаев, и со знакомыми тоже.