Олег Ходаков

Украли кошелёк и карту

Украли кошелёк в метро в нём кроме карты маэстро и 100 рублей ничего не было. Карта от колледжа для степендии сегодня пришла смс что зачислили степендию мне вопрос можно ли как то снять деньги без карты и как сделать новую карту?

Екатерина Абрамова

Банковскую карту со стипендией надо срочно заблокировать! Для этого пойдите в офис банка, там напишите заявление )бланк дадут) . Объясните ситуацию. там же в офисе банка у оператора можно снять деньги напрямую без карты при наличии вашего паспорта и вашего договора с банком. Только делайте это быстрее. Там же вы сможете заказать новую карту. ВСЁ ЧЕРЕЗ БАНКОВСКИЙ ОФИС ЛИЧНО!

Алексей Рудик

Не нужно никуда идти, звоните по номеру банка и блокируйте, пока ваши денежки в магазине или через интернет не потратили.