Максим Плуталов

муж украл с карты деньги

у меня есть карта с лимитом 70000. все по ней закрыла два месяца назад, решила отдать карту в банк заблокировать. придя в банк узнала что на карте нет ни копейки.. . в панике звоню мужу он не сразу но признался что все снял он. могу ли снять с себя ответственность? на руках грудной ребенок платить не могу. муж возвращать не отказывается возможность такая есть продает квартиру, могу ли я как нибудь официально переложить отвественность на мужа? даже пусть в уголовном порядке?

не в первый раз. устала платить по его долгам.

Александр Анисенков

навряд ли получится, по факту если вы вдруг откуда то нибудь знаете когда и где именно он снял, и имеется вдруг чек, то можно написать заявление в милицию и в банк. они посмотрят по камере, которая в банкомате, но главное знать точное время.
но т. к. карта была не украдена. и вы сами сказали пин код, то скорее всего нет.

Ольга

"Высокие" отношения.

Даниил Ревякин

Переложить ответственность - это вряд ли. Так как совместно нажитое имущество считается общим имуществом супругов.

Вячеслав Гостев

а зачем же вы ему пин код сказали? это ваша вина.