Од
Один

А вы пьете воду из под крана или у вас фильтр для воды? А может колодезная водица?

Ответы
Светлана Шевцова

У МЕНЯ ОТ КОЛОДЦА ВОДА В ДОМЕ, Я К КРАНУ МАРЛЮ ПРИВЯЗЫВАЮ.НЕ ХУЖЕ ФИЛЬТРА...ЕСЛИ МЕНЯТЬ ФИЛЬТР НАКЛАДНО БУДЕТ. БОЧОК СТОИТ.КИПЯТОК ВСЕГДА ЕСТЬ.

Реалист (27 Регион)

Фильтр.А в годы моего детства пили даже из реки, а сейчас на это решится разве что самоубийца.

Зоя Юодакис

лучше родниковую...вода которая проходит по трубам(весьма извилистым) не сильно полезна..

Ксения

колодезную пила в детстве и юности, сейчас из-под крана(но отстаявшуюся)

Чудочудное Диводивное)))

Была колодезная. Теперь водопровод провели - скважина 400 метров.

Елена Дробчак

фильтр для воды..но иногдп если есть желание мы ходим к роднику..

Людмила Ардашева

У нас нельзя пить воду прям из под крана))) "Аквафор,, спасает))

Александр Шебалин .

Нет не пьём,приходится постоянно заказывать родниковую.

Калиниченко Игорь

Говорят что колодезная, артезиансакая, но буду покупать

Йабвдул Данунах

Из крана. Но у нас родниковая .а не колодезная...

Марина Www.ru

пью кипяченую,иногда могу и из крана

Надежда Гончарова

Пью из-под крана и никаких фильтров

Anestesia Kunts

из под крана и из фильтра-когда как)

Все Ушли На Фронт

Обыкновенный Барьер. Мне нравится.

Олег Плахотин

Из под крана,фильтр был-выбросили

Ленка

Я пью талую воду. Она чище всех.

Майя Петрова

фильтр, в водопроводе - плохая

Любава Кочеткова

Фильтр, в деревне, родниковая

Ольга Чистова

Пью из под крана и колодезную

Лилия Коваленко

Я пью только крещенскую воду

Од
Один

с речки что ли?

Лилия Коваленко

Нет,разбавляю.пользуюсь фильтром,а в последнее время покупаю Святой источник

Лилия Коваленко

Нет,разбавляю.пользуюсь фильтром,а в последнее время покупаю Святой источник