Со
Сором

Убит за то что украинец. Убивать другие нации это называется антинацизм, не перепутайте с геноцидом! 🖼

Ответы
Михаил

Убивают не украинцев, а правосеков и нацистов.. Не путай.. А с украинцами у нас хорошие отношения) референдумы тому подтверждения)

Со
Сором

Лиза была нацисткой или правосеком?

Михаил

видео недоступно)

Со
Сором

На России уже запретили видео о преступлениях российской армии?))

Михаил

Понятия не имею о преступления)

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=16397343006955359660&from=tabbar&text=%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%BD%D0%B0+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Alla Lala

ну значит тюрьма ему не грозит.. Ведь Путин пропагандирует уничтожение украинцев..то есть мужику ещё и орден дадут.

Со
Сором

Орден врятли, вероятнее всего штыковую лопату и приказ дойти до Бахмута за три дня

Alla Lala

а почему собственно нет?

Со
Сором

Потому что по закону минимум восьмерочка за убийство ещё и гражданина РФ. А т.к. в стране войны нет и нет мобилизации - этот гаврик нужнее на передке и извилин отказаться ему явно не хватит. Скоро его внутрянка будет украшать трассу Бахмут-Славянск

Владимир Коваленко

Зачем портить слова? Больно всем! Всё что происходит в мире не случайно, хорошо продумано явно недругами народов!

Со
Сором

Россиянам не больно, россияне любят убивать и умеют как никто в мире массово умирать за резиновые попы чучела в Кремле ))

Владимир Коваленко

Зачем переходить на оскорбления? Нам нравится наш Президент, вы же молча смотрите на непотребное сползание страны в долговую яму, на разграбление страны, на уничтожение своей молодёжи в угоду киевским нелюдям, оскорбляя шествиями педиков Крещатик. Пора вам ум употребить!

Со
Сором

Обиделся что я Хуйло чучелом назвал? От вы обиженки дырявые😄

Владимир Коваленко

Да целуйте со своим президентом непотребные места Запада, в долг "тигрят" дадут! Внуки и правнуки долги погасят!

Со
Сором

Боюсь у правнуков россиян не хватит денег погасить долги по перевооружению ЗСУ))

Иф
Ифа

А кто прыгал с кастрюльками на голове с воплями резать русню и их детей? Чья б корова мычала

Иф
Ифа

Слова нациста и за свой нацизм вы все ответите, тупые проститутки

Со
Сором

Бла-бла-бла)

Иф
Ифа

Мыть тебе и тебе подобным поляцкие сортиры пожизненно )

Со
Сором

Нее. Мне пожизненно хоронить российских солдат, то шо пока ЗСУ настреляет партию - российские бабы опять нарожают оккупантов) 🖼

Иф
Ифа

Нуну))

Лидия Девальд

Полная чушь. Убивать кого то по национальному признаку-это и есть фашизм-национализм

Со
Сором

Я знаю целую 140-миллионную страну, убиваюшую по национальному признаку. Они кстати и сейчас убивают русскоязычных дончан, вынуждая всех украинцев учить государственный язык, брать штыки и идти убивать оккупантов

Михаил Цветаев

Зачем ты убил поляка,пан Сором?..

Михаил Цветаев

На Ржечи,или ты уже это забыл?

Со
Сором

Солнышко, ты бы взял несколько уроков славянского языка)) По польску это звучит Жечь Посполита, не благодари😉 Ну и, тебя беспокоит мой рацион? Тут всё значительно вкуснее чем на России, но одежда тоже китайская))

Михаил Цветаев

Тебе это нужней,паныч.))..Твой рацион пусть бзденеков беспокоит.))

Со
Сором

Логично, украинцы славянский народ, поляки тоже славяне - знать язык братского народа полезно, тем паче что Польша страна НАТО и может научить многому полезному, а мы можем научить поляков истреблять рашистов))

Михаил Цветаев

А белорусы-это не славяне?))

Улугбек

Крутое оправдание преступности национализма...

Со
Сором

Через силу убиваете, насилуете и грабите? Солнышко, мы это уже проходили, а ты снова не подготовился - садись, два

Улугбек

Не хотите... Как хотите!!!

Со
Сором

Поздно, Адель, ты сделала свой выбор))) Теперь только война до последнего российского солдата😊

Улугбек

Этого-то и добиваются Америкосы, Мойша!!!

Со
Сором

Чтобы россияне сдохли в украинских степях? Так тому и быть, раз вы так хотите))

Eduard Mielke

Жаль тебя пидора никто по пьяне не удавил.🤮

Со
Сором

Мало вас прадед пиздил 77 лет назад))

Eduard Mielke

🖼

Елена Корсикова

Алкаши всегда найдут причину для конфликта.

Со
Сором

Согласен. Россияне придумали что страна без ядерного оружия и флота и в 28 раз меньше россии решила напасть на питекантропа с ядерной дубинкой и 140 млн одноразовьіх мешков удобрений

Виктор Маркелов

Так на войне как на войне. Не знали что-ли?!

Со
Сором

Какая война, олух? Кто-то войну объявлял?

Виктор Маркелов

Пошёл вон, идиот чёртов!

Соня

Пик деградации...или может быть ещё хуже?

Со
Сором

Просто нация орков, убийц и биомусора

Соня

Орки попросили не сравнивать их с этими существами...поищи ролик в инете

Со
Сором

Здесь кто-то из наших скидывал) С днём авиации!

Петр Соколов

При нынешней пропоганде возможно все.

Со
Сором

Это чудесно. Если Европа запретит россиянам выезд - от этой истерии сами себя и перебьют, если на вас конечно напасть не рискнут. Но это чревато, Чапаев не даст соврать))

Vadim Denisevich

Бухалово ещё одного не улучшало! 🤣

Vadim Denisevich

У арестовича спроси он тебя точно знает! Где и чего ты натворил! 🤣✌️

Со
Сором

То есть ты снова соврал? Впрочем ничего нового))

Vadim Denisevich

Не просто по твоему поводу ещё следствие не завершено! 🤣✌️

Со
Сором

Удачи, пиздобол

Vadim Denisevich

Удача тебе нужней когда сбегать в гейропу попробуешь! 🤣✌️

Наталья

Алкоголь это плохо всегда.

Наталья

Вы не поверите, в микрофон люди говорят. Разговоры дают возможность сблизиться, даже подружиться. Ну а дружба вещь такая. Она ж на доверии.

Со
Сором

То есть москвич оказался на столько дауном что первому встречному выдал свой детальный адрес и код от домофона плюс ориентировочное время когда ему можно навалить?

Наталья

Вижу вы очень далеки от онлайн общения. Раньше в Скайпе Новый Год встречали со всеми,кто в других городах. Сейчас проще. Ватсап. вайбер. Можно и из метро общаться по видео.Ну то, что москвич -даун, тебя забавляет, а то, что укр-нец убийца, пофиг. Так вот если бы в пьяеной драке был убит русский, вы бы гордились этим событием.Сором, вы никак не можете понять, что они общались и возможно хохол собирался в Москву и москвич пригласил его из добрых побужений. Никто ж не знал, что этого так от игры перекосит.

Наталья

Ну хоть поняли, что я написала? Или опять полкам надо?Когда в инете пишешь тут надо всё с полуслова понимать. Вы,наверное, только на днях компик прикупили))))))) Или кто подогнал...

Со
Сором

Для меня российский не родной, я пока не разобрался в тонкостях отличия хлопков от взрывов и прочих ньюансов

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

При чем тут такие лозунги

Со
Сором

Чтобы оправдать геноцид

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы теперь в каждой дырке геноцид видите а если бы Он убил собутыльника и Мы бы расценили это как деверсию

Со
Сором

Только в трехдырочной федерации)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не знала что вы подготовили новое определение своей родине

Со
Сором

Сожалею, но автор не я - это придумал канадский русскоязычный блогер. Моё определение Балалайкостан, правда сейчас более трэндово говорить Оркостан или Мордор по очевидным причинам

По
Полтавчанка

в этом эпизоде вся рашка

Віктор Край

добавить к резюме полтавчанки нечего.

Сергій

У России это так и есть

Не
Немо

Уб ит за то что нацист

Со
Сором

Нет, за то что украинец. Или для вас всё 42 млн украинцев фашисты?

Не
Немо

Кто нацист то да

Со
Сором

нацист?

Не
Немо

Убери эту гнилую пропаганду.

Со
Сором

Шо такое, не гордишься что денацифицировали четырёхлетнюю девочку-инвалида? Зря, Лиза сто процентов была азовцем и центром принятия решений Винницы😉

Василий Сычёв

Путин тварь и мразь..

Со
Сором

Радуйся, орк, армия освободителей идёт - отпустит российским оккупантам все грехи)) 🖼

Эд.влад. Михеев

Верить можно, но не нужно.

Со
Сором

Может не отпустит, но с апостолами познакомит)

Эд.влад. Михеев

С иудами народ украинский знаком. Доверие не оправдал, людей в расход, землю продал, парней одел в деревянный макинтош, сидит зеленая европиндосовская вошь. Дождется, будет у пиндосов петухом.

Со
Сором

Знаком. Александр Невский, Пётр первый, Ленин, сралин, 140 млн братоубийц - в иудах мы разбираемся

Владимир Игнашов

или фашизм...

Со
Сором

Фашист убивает человека за то что не согласен с его мировоззрением и это называется фашизм?)) Ваш новояз уже из-под контроля выходит, пора бы сходить либо в церковь либо к психологу)

Владимир Игнашов

тогда рашизм......что едино...