Tolik-Ekb

Считаете ли вы, недавно открытый учеными, Бозон Хиггса частицей бога, или, все таки, это частица темной материи?

Ответы
Наталья Фомина

Его еще не видели, а предполагают его существование из-за разницы масс в ходе экспериментов. И видели его след. Но, если он существует, конечно, это частица материи.

Анатолий Пермиловский

переадресуйте вопрос...возможно кто-то выскажет точку зрения...я слишком далек от этой темы...

Сергей Капустин

По моему это частица Хиггса? А вот кому он принадлежит, Богу или тёмной материи я не в курсе.

Татьяна Евсеева

не скромный вопрос, вы чем таким заняты, что у вас возник такой вопрос в субботу вечером... 😮

Ил
Ильгиз

всё, что нас окружает - создано Творцом, все, что видим и не видим, то же - Его творение

Сергей Смирнов

всё в мире частица бога,давайте дождёмся результатов исследований,чего гадать то?

Виктор Дмитриев

Они торопятся поставить точку и скрее лавры поделить, но зто ещё далеко не предел.

Роберт Норматов

Ещё один кирпичик материи, а какой - хрен его знает - я не физик ядерщик)

Julia Bushueva

я не физик и не мистик...понятия не имею что они там опять наковыряли...

Рудольф Тураев

Открылась Бездна Звезд полна, Звездам числа нет, Бездне Дна.

Александр Копытов

частица бога в каждом из нас. ненадо её больше нигде искать

Дюдюка Барбидокская

ой мамачки не ломайте мне мозг на ночь глядя)))))))

Дмитрий Северюхин

Я с этой прогой не знаком,как взломаю скажу :-))

Макс Дюльдин

Я не знаю чего это частица! А как вы считаете?

Лена Ускова

Бог есть Бог! Причем здесь открытие ученых?!

Tolik-Ekb

А при чем здесь бог?

Лена Ускова

ну вот и поговорили)))

Григорий Муковнин

я в бога неверю и не матерюсь пошол он на х..1

Татьяна Московкина

Не владею вопросом.Но заинтересовалась.

Ви
Виталий

сильно сомневаюсь,что это частица Бога

Дмитро Пискун

Не думаю что я что то в этом соображаю!

Татьяна Фомина

Мне больше темная материя подходит