Леонид Смирнов

Можете бросить всё и уехать в деревню, в глушь?

Ответы
Алексей Лушин

Если готов каждый день топить печь, убирать снег, рубить дрова, чинить забор покосившийся, ходить на очко холодное на задворках, скотину кормить, огород копать и т.д. езжай! На долго ли хватит такой романтики? Пахота с рассвета до темноты. Это не завалинке сидеть с папироской.

Виктор Соловьев

Я так и сделал .и нисколько не жалею..чистый воздух .река.и лес рядом 300м..люди простые открытые..летом босиком в огород за продуктами. сорвал сьел.))))

Огненный Муравьед

Нет, нафига. Во-первых - лет через десять и там все засрут, во-вторых - там пахать надо.

Ke
Keeper

А, не дай бог, "скорую" нужно будет в это захудалое бестрамвайное сельпо вызвать?! 😱

Slavny

Уже сделал. Работаю удаленно живу в глуши. Рядом лес и река. Здорово

Лариса

Бросить все не смогла бы, а вот отдохнуть в деревне с удовольствием

Niemand Против Войны

На пару деньков люблю, чувак. 🖼

Олег Огородник

Запросто.Впоследнее время посещают такие мысли.Надоела суета

Василий Сычёв

Да.. В принципе могу и даже неоднократно задумывался над этим

Александр Шебалин .

Да,что часто и делал.Сами понимаете,в Москве одна грязь.

Nick Moslem

Бл@дь,я бы из этой глуши бы уехал,достала она с 91 года

Леонид Смирнов

А куда хотите, в столицы?

Nick Moslem

Нет,куда-нибудь в Краснодарский край,я жил до 91 в Ашхабаде,столице ТССР

Иван Козловский

Человек это стадное животное, привыкшее к комфорту.

Lora

Нет, я к этому не готова, да и, не смогу в глуши жить..

Олег Коваленко

А так я и делаю. Хорошо что есть домик в деревне.

Котопланетянин.

А мошть в Италии, на балкон вина попить, в замок?

Особенная Особа=)

Ето дорогое удавльздвее.. Вапщето.. Но класс🤗

Анна ***

Да я и так на окраине живу, тут и есть глушь))

Наталья Скорякова

По больше бухла и можно уехать хоть на Марс

Ва
Василиса

" В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов ".....

Сергей Кузнецов

да. сегодня собирался, к другу, но облом...