В*
Виктория ***

Комментарии джинсов в магазине Келвин Кляйн в Европейском. Купила сама, но не особо довольна качеством. Кто еще покупал?

Купила джинсы в Европейском - Келвин Кляйн. Шов кривой на левой ноге. Поехала обменяла, но и те, которые сейчас, тоже не приносят радости. Шов все равно на левой ноге косит. Так должно быть? Что делать?

Надя

Фото в студию. Зачем было переплачивать за марку, они и так везде одинаковые. У меня на правой ноге джинсы из Страдивариуса иногда съезжают, но перед выходом поправляю и все ок. От Келвин Кляйн купила только белье, качество устроило.