Юлия Нэш

кошачий корм ХИЛЛС. где вы его покупаете, и как, довольны качеством?

Олеся Баранова

Покупали в любом зоомагазине или в интернет - зоомагазине, есть практически везде, недовольны - 100 %, за пару лет применения появилась масса проблем по здоровью и у кота и у собаки. Плохой состав и, если поискать, очень много негативных отзывов об этом корме.

Анна Семенчук

не покупаем Хиллс, хотя кошку привезла именно с хиллсом .. и с "грязными " ушами .. он слишком жирный. .
и собакам моим он не подходит, они его не едят

Ирусик Кижапкина

пронатур хороший