Ал
Алена

Поезд тихо в Зиму отправляется...
За окном мелькнул перрон: "Ноябрь"... "
Осторожно, двери закрываются... Следующая станция - Декабрь."Все собрались?))

Ответы
Герцог Де Маликорн

Проводница если не секрет, вы скажите сколько станций будет? Я успею с чаем съесть щербет? Моя станция с названием - Майской будет! "Хочу в весну!" 🤗

Ал
Алена

Класс,)))будет и весна...чуть попозже...через три остановки)

Иван Васильев

Мне не привыкать отдыхал по молодости с 1-17 ноября в Румынии уезжали +20 домой приехал -20 сугробы снега есть что вспомнить а было это в 1987 году

Ал
Алена

Ого

Иван Васильев

а Дочка Клип непростой скинула Музыкальный посмотри набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Master Roma Mamedov

....двери снова открываются,на поезд садятся Дед Мороз и Снегурочка, двери закрываются, следющая станция Новый год

Ал
Алена

Браво,сразу видно человек в теме))

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

Ал
Алена

🙂

Геннадий Митрофанов

Да,Алёна,скоро будет осени нема,
Осторожно,двери закрываются,
Следующая станция-Зима....🤗🎄❄️🌹

На
Натали

Все в вагоне собрались,поезд чуть отчалил...лишь последний лист осенний ...тихо хрустнул...снег пошел...

Ал
Алена

🌹

Константин Крылов

А Иркутск где? После ст. Зима следующая ст. Иркутск для скорых поездов.))

Александр Вольхин

Даже сегодня наблюдал . как голуби в луже купались . Декабрь встречают.

Карина А-А

Дак конечно, уже подарки покупаем, и пробуем новые сорта игристого))))

Ал
Алена

Хорошо вам

Карина А-А

А Вам то, что мешает?))

Ал
Алена

Все

Карина А-А

Так не бывает)))

Ал
Алена

Бывает

Степан Удилов

Как то все не так вообще! Надо новый год а потом опять апрель сразу!)))

Ал
Алена

))

Belich Roman

Дорога быстро пролетела, приехали в октябрь, а когда было лето?

Графиня

Собралась. Сижу на чемодане. В нём дублёнка, шарф и капюшон. 😁

Александр

🏃‍♂️ Кондуктор, нажми на тормоза ............................

Ал
Алена

Догоняйте

Ал
Алена

Вот молодца)ждем

Роман Милюткин

Так завтра еще целый день. Торопиться не надо))

Игорь

Поехали!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алена

Класс)

Игорь

🙂

A@
Alek @

станция "Дождь"... выходим, граждане, выходим...

Александр Бутин

А есть станция "Зима" в Иркутской области...

Ал
Алена

Верю

Анатолий Ориничев

Да куда ж я денусь "с подводной-то лодки"?????

Ал
Алена

Ок

Миша Чернов

лучше закончить фразой...."все обосрались"?

Ал
Алена

Ну это лично у каждого свое))))

Helena Veselova

Едем уже по зиме, хоть и территория ноября

Галина Смирнова

Пора отправляться. Всем пока,до встречи.