Николай Гонтарь

Друзья, в повседневной жизни особо не задумываешься о хрупкости планеты, воздействие, которое человек производит на землю, экологических проблемах, росте населения и тому подобное. Как вы думаете, человечество сможет без особых потерь для себя перейти на другой тип энергии, исключающий нефть?

Ответы
Luda Larina

Что-нибудь придумают., нефть и газ _это не вечное богатство недр земли,которое варварски выкачивают.