Игорь Погребняк

После пятой бутылки ,слово : бл@дь ( !!!!!!! ) становиться похожей на запятую ???????)))))))....... 😜

Ответы
Галина Сорокина

По идее, должно быть уже совсем без слов после 2 бутылки.....я так слаба, что после двух рюмок тихо прощаюсь с народом))))

Игорь Погребняк

))))))))))))))))))))))))) Чертовски хороши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))...................

Галина Сорокина

Да, что Вы, право.....!

Игорь Погребняк

Не сКисняйтесь )))))))))))))))))))))))................... 😄

Галина Сорокина

По идее, должно быть уже совсем без слов после 2 бутылки.....я так слаба, что после двух рюмок тихо прощаюсь с народом))))

Игорь Погребняк

Рюмка - рюмке - РОЗНЬ!!!!!!!)))))))....... 😜

Светлана Исаева

У некоторых и без бутылки......так....

Игорь Погребняк

Пятой ???????)))))))....... 😜

Светлана Исаева

И без первой!)))

Игорь Погребняк

Да ладно........................ 😜

Светлана Исаева

Да,лично знакома с таким)))

Игорь Погребняк

Я - в " домике " !!!!!!!)))))))....... 😜

Галина Азадалиева

Или артикль)))

Игорь Погребняк

Связуещее , таки , слово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))).............. 😜

Виктория Григорьева

Пи-пи-пи-пи...

Игорь Погребняк

)))))))))))))))))))))))))))))) С уваженим.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да бля

Игорь Погребняк

Пять - @ля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))................... С уважением.