Инна Лукашова

Хожу в больницу, медкомиссия... Наблюдаю за людьми, делаю выводы... Бывшая родительница... улыбается всегда мне, здоровается, меня не заметила пока... Произошёл конфликт у неё в очереди с мужчиной... Её фразы в его сторону: *Не борзей... рот закрой... заткнись...* Он *обороняется*: *Сама такая... я здесь стоял... не ори...* Вам заметно, кто из них более адекватен? Знаю точно, буду *осторожна* с этой женщиной... 😟🤔

Ответы
Александр

Меня всегда удивляло, как больные в очереди на приём готовы порвать любого, за малейший намёк на ущемление, как им кажется, их прав.А за без очереди старушка с пятью инфарктами грохнет запросто! И вот что надумалось - так наша медицина лечит, быстро, дёшево и эффективно! Адреналин в кровь, про болезнь забыли, врукопашную и всё прошло само собой...

Инна Лукашова

😁 Видимо, это один из способов лечения!!!

Nikas Juozaitis

Оба идиоты. Надо стоять и молчать, разговаривать вежливо, тогда все будет хорошо. Но это очень трудно. Обычно в очередях проявляется вся хамская сущность человека. Это не лечится...

Инна Лукашова

Согласна.

Nikas Juozaitis

🌹🙂

Mарина

Вот у меня вопрос,Вы не в первый раз осуждаете людей,за те или иные действия...Скажите,у Вас есть личная жизнь??И второй вопрос- Вы ангел и безгреншна??

Инна Лукашова

А где Вы увидели осуждение?? Анализирую ситуации... Если Вы на себя *примеряете* поступки, то это уже отлично!!! Значит, мои слова приносят ползу некоторым!!!😁 А я очень грешна, не сомневайтесь!!!

Mарина

На себя,я никогда и ничего не примеряю,даже не надейтесь.....И прежде чем анализировать ситуации с другими,проанализируйте с собой...

Инна Лукашова

Обязательно анализирую. И делаю это постоянно... А Вы примеряйте иногда, добрее и воспитаннее будете.

Kanstantin Kan

Я вообще ушёл и записался бы на другой день, терпеть не могу мелочных и невоспитанных, склочных, тем более, немолодых?!!))

Kanstantin Kan

🌹🌺🌼🌷💐🌱😁

Kanstantin Kan

))

Аs К.

женщины,в большинстве,в основном дуры.тоже заметил.тоже был в поликлинике

Владимир Герасимов

Не волнуйтесь. У бывшей учительницы претензии будут только к мужчинам)))

Инна Лукашова

Не поняла....

Владимир Герасимов

А я не понял, что Вы не поняли.

Инна Лукашова

У какой учительницы????

Владимир Герасимов

Теперь понял где моя ошибка. Я прочитал учительница, поскольку бывшая родительница это что-то непонятное. А действительно, что такое БЫВШАЯ РОДИТЕЛЬНИЦА?

Инна Лукашова

Её ребёнок учился у нас.

Владимир Герасимов

Велик русский язык!

Андрей К

А талончиков по времени нет что ли?

Инна Лукашова

На медкомиссию нет.

Андрей К

Ну если лезет без очереди, надо на место ставить хабалку

Инна Лукашова

Ей показалось, что он без очереди, хотя сама отлучалась... А его другая женщина пропустила перед собой!

Мирумир

я то же гавкаю... а что делать

Николай

Недостаток воспитания...

Инна Лукашова

Это другой вопрос....

Николай

Ну как хотите...

Crazy Snowman

Всё правильно, Инна))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Узная, спохватится!

Инна Лукашова

Ну да.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И никакое ГОРОНО не помеха.

Инна Лукашова

Умница!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сам потомка делаю. вы даёте набор информации, чтобы не скучал.....

Ел
Елена

ох уж эти больницы

Инна Лукашова

Да............