Сергей Толкачев

Чем человек лучше клопа? Ведь он такой же паразит

Ро
Ромка

Клоп клопа не сосет, а человек у человека может. Вот и решай, кто лучше.

Дмитрий

Что Клоп, что человек - для Бога разницы нет.))) )

Екатерина Васина

А ты паразитов в постели не разводи.

Екатeрина Иванова

Да, но с большими возможностями мозга...

Юлия Говенько

Хотя бы просто тем, что имеет разум. Ну, а Вы, действительно, может быть и не отличаетесь.

Fb
Fbmvika

Если у Бога птицы не забыты то насколько более Он позаботится о нас, даже и неверующих!

Cvetic B

Люди могут быть хуже.

Марина Цыганкова

Не все люди паразиты а клопы все.

Алексей Жулёв

Он хуже клопа.

Ри
Ритуська

нет
только попы

Анна Матвеева

вампирешек много.
особенно плохо если они считают себя образованными и порядочными

Анна Ясинская

ну не встречала я пока креативных клопов, а именно это качество для меня ценно, вот беда...

Настя

Я не знаю, чем ты лучше клопа.

Яша Кононов

его лучше видно)), чем паразита)))