Сергей Журавлёв

для чего Бог создал клопов? они кому то нужны??

Марина

это к Смирнову...он знаток, как с темой "убийство комаров, это грех"

Елена Прорубникова

Перечень можно продолжить: дебилов, идиотов, глистов ( несколько десятков видов). У верующих в Бога налажена с ним связь, значит они в курсе, но почему-то, как партизаны- молчат.

Елена Елисеева

Конечно, из них коньяк делают.

Наталия Гончарова

Бог создал людей, а вот люди сами под разделились на тех и иных.

Sergey Gladyshenko

ладно клопы.. . глистов сотворил, поскуда))

Ирина

Для переноса заразы.

Мария Нахапетова

Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.