Маргарита Гончарова

Если бы у вас была она попытка создать Бога всей вселенной .Какой бы Он у вас Был ?(может кому-то не понравилось бы?)

Константин

Никого создавать ненадо. Надо стараться познать мир объективными научными способами. Кто знает может мы его найдём, а может найдём чтото интереснее.
PS Вон физики Профессор Рафаэль Буссо из калифорнийского университета в Беркли и Профессор Крэйг Хоган из чикагского университета утверждают что пространство имеет зернистость что указывает на то что это искусственная реальность - то бишь весь мир просто многопользовательская ролевая игра. Вроде Секонд Лайфа или Ворлд оф Варкрафта.

Николай Гусев

Создавай любого! Последователи всегда найдутся !

Владимир Бычков

В общем древние евреи уже предпринимали такую попытку и получилось у них мягко говоря не очень хорошо, ради справедливости скажу что у меня он тоже далеко не лучший получился-бы...

Жека

Ну вы сказанули.... создать бога.... Да в мире столько уже богов создано Рор-идолы, богатство, кумиры.... (дальше перечислять ?) (1 Коринф. 3;19 Потому что мудрость этого мира есть глупость для Бога, )