Shakira Loca

Крик души видимо: "Меня зовут Светлана. Я кондитер. Мне 40 лет. Меня тошнит от пряников и я ХОЧУ КНУТА."

Ответы
Александр Иванович

Вот какой мужучара нужен!!!!!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Shakira Loca

повариха охренеет, точно))))))))))))

Александр Иванович

Ну тада вот так!!!!!!!!!!!!! Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!! Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!! Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shakira Loca

И не надоело тебе это высылать всем подряд? нормальной поэзии нет в репертуаре???

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!! Я же не поэт,а просто больной поэтизмом!!!!!!!!!!!!!!! И есть ишо страшнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но не буду пугать!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если других нет, то сажу тому хто есть,откуда я знаю!!!!!!!!!!!!!! А если проникнуться чувством и глубоко в суть ,то можно заметить што я сажу токо о высшем и прекрасном и даже с ужасным поэтизмом"!!!!!!!!!!!!!!!Надо иногда быть внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Иванов

Владимир!, мне 42, хочу молодую, детородную, с образованиями, мудрую, в меру красивую, короче- говоря, под стать, мне! Крик души!!!

Shakira Loca

Ваш рост?

Владимир Иванов

я вам не подойду!!!

Shakira Loca

вот черт..... )))))))))))))))))))))))

Марина *

Ой Света не светит тебе кнут прийдется пряниками душится))))))

(((=

селёдку , и картошку с черным хлебом ..)))

Александр Данкев

😄, у Светланы развито садо-мазо)))

Павел Васильев

Да надо познакомиться тогда!

Алика ***

идите работать в конюшню... 🙂

Татьяна Алексеевна Устюжанина

а больше ничего не очешь