Цап-Царапка Вредина.ру

Сидит мужик на рыбалке и смотрит на поплавок.. мимо проплывает крокодил... - Что, мужик, не клюет? Мужик: - Нет... Крокодил: - Мож пока искупаешься?...

Ответы
Th
Theodore

Крокодилу и рассуждать не нужно, он и на берегу поймает и сожрет...

Цап-Царапка Вредина.ру

А он и не рассуждает) Он ждет, когда мужик шевельнется.. а он цап его..напр., за ногу и утащит купаться))

Ночной Странник

ага

Цап-Царапка Вредина.ру

Угу.. все мы се хозяева и хозяйки))

Ночной Странник

точно