Инна

Что самое необходимое взять с собой на необитаемый остров?

Ответы
Larisa Prokopieva

Топор, спички ,или огниво,верёвку,очень неплохо бы взять кусок целлофана побольше размером..металлическую ёмкость для воды...семена съедобных овощей и крупу ,ну можно конечно и консервы взять.. Если остров на севере,то тёплую одежду , а если на юге то обувь.. Можно ограничиться только первыми тремя предметами, ну ещё целлофан добавить...

Абдыкаар Аскаров

Первая женщина на Луне… -, у нас проблема. Тех. Поддержка: Какая?..женщ: Неважно....Тех. Поддержка: Скажи, в чем дело?..женщина: Ни в чем… Тех. Поддержка Пожалуйста, назови проблему!...женщина: Ты знаешь.

Инна

😂

Абдыкаар Аскаров

услышал...

Инна

?

Валерий Герасимов

На нынешнем необитаемом острове - только скалы,снег и лёд.....Остальные более менее пригодные для жизни острова давным давно национализированы!!!...Пора бы знать...

Инна

нет

Валерий Герасимов

Что - нет????...Не знали????...Теперь знайте...

Инна

не так

Валерий Герасимов

Обоснуйте...

Дядzя Валя

еды побольше ружье патроны спички бензин воду палатку нитки иголку удочку снасти рыболовные радиостанцию..ой да мног чего

Инна

посмотрим)

Дядzя Валя

у меня и бинокль есть))

Инна

у меня тоже)

Дядzя Валя

найдемся!))

Инна

может быть

Александр Туганов

Я бы взял с собой Тесак, топор, соль и спички и прожил бы ещё лет двадцать отшельником, пока завистники не найдут!..))))

Инна

я столько не проживу там

Александр Туганов

А если бы мы с Вами дуда забрались, там бы появилась деревня "Веселуха"!..))))

Ма
Маргарита

Соль, веревку, лупу, компас, нож, оружие, антисептики, бинт, пластырь, спирт, тару для еды, ложку, мыло, таблетки)))))

Де
Денис

Нож, спички,но лучше огниво и увеличительное стекло,целлофан 2х2, леска крючки, линь метров 100. Я бы это взял)

Инна

спасибо, поищу

Де
Денис

Не за что)

Руслан Туремуратов

Как минимум необходимы трое мужчин,а остальной список нужных вещей зависит от того,какой остров и где.🤓

Инна

???

Alexandr Kalikin

нож - мачета...огниво...сеть...антибиотики...веревку...ноут с солнечной зарядкой..спутниковый инет...зонтик.

Инна

ок)

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏...

Инна

😊

Владимир Кириллов

самое лучшее на необитаемом острове это нож с ним и костёр можно развести, и дом построить, и еду добыть

Андрей

В первую очередь женщину, а потом уже спички, одежду, посуду и продовольствие с инструментами)))

Андрей

🍒

Инна

облжаю вишню

Андрей

😊🍒🍒🍒

Инна

😊

Андрей

😉

Мо
Морлок

Дюжину надувных резиновых женщин.Когда надоест, из них можно сделать плот и уплыть на берег.

Иван Васильев

перечень большой но самое главное телефон чтобы рассказывать подруге все новости

Инна

а заряжать то где?))

Vitas Belorus

Инструктор по выживанию, закроет много тем, иначе наживете вы намерено проблем...

Инна

уже нажила

Vitas Belorus

Да, на чужих граблях, учиться не хочет народ...
Сочуствую... но, остались бы кости, а мясо всегда нарастёт...

Инна

😊

Vitas Belorus

😉

Viktor Apsalikov

Дайте человеку рыбу и он сыт весь день, дайте человеку арбуз и он ссыт всю ночь...

Mashiev Nurike

Необитаемый остров надо домой затащить...здрасьте и ничего не надо будет брать.

Инна

я хочу уйти из дома

Mashiev Nurike

Аааааааааааа...тогда это печально,значит достали окружающие...быт,работа,суета и очень много,что можно перечислять...знакомо.

Инна

да

Иг
Игорь

Смотря на какой период нужны запасы-- этим и определиться,самое необходимое.

Инна

жааааль...

Иг
Игорь

Я от радости!

Инна

значит еще пообщаемся?))

Иг
Игорь

Конечно!Хорошего Вам настроения!

Инна

😊

Владимир Демидовский

На необитаемый остров ничего не берут,потому что попадают туда случайно.

Владимир Демидовский

Книгу "Робинзон Крузо" Д.Дефо и нашу "В поисках Робинзона",в которой подробно описано как выжить на необитаемом острове. Она у меня когда-то была,но,как обычно,все самое нужное и интересное,куда-то пропадает.

Инна

жаль)

Владимир Демидовский

Это правда - жаль. Но я догадываюсь,где она. У меня большая библиотека,дети приучены много читать. Когда женившийся сын переезжал в собственное жилье,то спросил,какие книги можно взять? Я сказал,что все,что захочет и ушел,чтобы его не смущать. Вот,наверное,она там.

Инна

😊

Владимир Демидовский

Вот именно

Алексей Пимяков

главное пятницу женского пола . и накормит и напоит и полечит и оденет и...

Инна

мне то зачем?

Алексей Пимяков

это мне . а вам если хотите можно меня но я уже за мной придется ухаживать

Инна

я хочу одна

Алексей Пимяков

счастливо

Елена Лена

Энциклопедию и вторую книгу Кухня мира Огниво, ну или керосинку и спички