Ирина Нуйкина

Нравятся ли Вам морозы? Есть ли тут любители холода и испытаний?)))

Алишер Хабибуллаев

Не нравяться, можно заболеть и умереть

Елена Агеева

морозы люблю. а вот жару ненавижу!!!

Лидия Никольская

Нравятся, сегодня проводили испытание холодом !

Елизавета Иванова

Да нравятся, это лучше чем +5 *С и дождь в канун нового года.. .
что было года 2-3 назад...

Администратор *

Да нет особых-то морозов.. . Я старушенция-пенсионерка каждое утро катаюсь на лыжах до обеда.. . в Подмосковье...

Денис

Да :)) Особенно когда солнышко светит и снег идет 🙂 Чертовски здорово 🙂

Анна

Люблю. Не сильные, градусов до десяти. Чтобы снежок скрипел, солнышко светило, но и нос-руки-ноги не отваливались.)

Марина

У природы нет плохой погоды!!!! во всем надо ловить кайф))))))))))))))

Ольга

Кождый день когда выбираюсь из дома в -40 закутавшись в 10 свитеров и крутку представляю себя космонавтом на неизведанной планете)) ) правда, я один такой идиот, от того людей очень мало в такую погоду)

Алексей 10

Нах ненавижу зиму и все что с ней связано

Светлана Смирнова

это предвестник или Знак, как хочешь так и понимай, говорят что 1938 - года такой погоды не было!

Жека

Ну у нас пока что тепло: -40. А если нагрянут морозы-переживём!