Тихий Ужас

К любителем хойи .Какая из хойи вам больше всего нравится ?

Лиля Фомина

Мне нравятся хойи с необычной листвой.
Мои еще маленькие, надеюсь будут такие.
Hoya Retusa
Hoya sp. Square
Hoya linearis

Ел
Елена

У меня 100 разных. Все по-своему интересны. Я люблю мелколистные (например, куртиси, пикта, серпенс) , с опушённой листвой (лаутербаха, томсони) , вариегатные (вертициллата, аустралис, карноза и др.) , с необычной формой листа (ретуза, керри, вайети, шеферди, имбриката) и с красивым расположением жилок (эллиптика, финлайсони, вителлиноидес, каллистофилла и др. ) и красиво и легко цветущие.

Александр Юрьевич

Их очень много. И сказать: Какая больше всего нравится - очень сложно.
Каждая хороша и неповторима. :))
http://hoyas.com.ua/catalog-l--p-1.html#pager
http://www.hoyas.ru/e-store/books/

Маргарита Тололаева

У меня много хоек, но радует в основном только карноза.

Анна

моя самая обычная не цветет и точка! может я бы и полюбила еще какие нибудь, но моя меня разочаровала. подожду еще этот год и отдам в школу.

Елена Малышева

Мне и обычная очень нравится.

ОК
Ольга Коновалова

Очень сложно сказать, вообщем-то все хороши. Но пожалуй та, у которой листики сердечком.