Юрий Юрий

Испытание незамерзйки - сколько градусов мороза в холодильнике?

Купил подозрительно дешёвую незамерзайкй Урал (5л. за 100р. )
написано до -30
вот решил проверить, но дома не оказалось градусника ниже нуля.

Сколько градусов может надуть обычный бытовой ходлодильник в своей морозилке?

Дашулька Щербатых

максимум -1. что-то незамерзайка за такую цену подозрительная, -30 стоит не менее 150 руб.

Лёшка Иванов

Одна снежинка= 6 градусов мороза.
Сколько снежинок нарисовано на агрегате?

Игорь Владимиров

Минус 18, это режим быстрой заморозки. Если его нет, то меньше, в смысле теплее.

Катя Катенька

там прописяно по полкам-самый хард минус 8 вроде-а в камере верхней-+3-8 норма

самый кавайность в незамерзайке-чё она кристализуеца без расширения и разрыва замкнутостости,
по сему минусовая напряга ее загелит и быстро растормозит после пуска ДВС

Алексеи Нет

-15 наверно

Zulfira Ahmadullina

Столько наверное не замотрозит.

Наталья Маслова

-18 -24 по Цельсию. Достаточно для проверки. только морозить надо любой металлический предмет и слегка смачивать незамерзайкой его сразу после того как вынул из морозилки.

Настенька Бурсикова

В холодильнике нет "мороза" +4 примерно. )
В морозильнике -12 ...

Ольга Алексеева

в холодильнике примерно -2, в морозильной камере -16