Виктория Квартиры

Интересно, а детдомовских сирот, кто-нить спросил, хотят ли они усыновится в США?

или хотят остаться в российском детском доме.

Ekaterina Artemova

А у нас в стране хоть кого-нибудь когда-нибудь о чем-то спрашивают? У нас есть Царь-самозванец и его воры-прихвостни. Они считают, что лучше нас знают, что нам нужно.

Mingijan Tepkeev

а что ты думаешь им в грёбанной россии лучше будет? )))))))))

Светлана Лисковая

нет конечно, разменную монету обычно не спрашивают.

Ri

Пока это будет стоить денег - никто никого стпрашивать не будет (
Я как-то спросила - почему многие усыновляют черных деток в Италии.. . ответ прост... без волокиты и бесплатно, а что бы усыновить белого ребенка.. . из России или Украины - нужно от 30 ДО 50 ТЫС ЕВРО!!! !
...ВОТ ВАМ И ОЧЕРЕДНОЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС

Иван Маркин

Это торговля детьми и это при нашем дефиците рабочих рук лет через 5.Кто-нибудь вернется? Денег нет даже на то чтобы прокормить детей в детдоме. Позор.

Ольга Беляева

если в мусоропроводе тебя нашли, то все-равно уже

Лена Федулова

И для продавцов и для покупателей дети являются товаром, а товар не спрашивают, а вот нашей поганой власти надо бы спросить с торгашей.