Анна Зверева

Хотим усыновить новорожденного или младенца

Хотим усыновить новорожденного или грудничка-отказника! Мальчик, девочка, близнецы - не важно. Будем рады любому. Пожалуйста! огромная просьба к тем, кто знает кого-нибудь, кто по разным причинам решил отказаться от ребенка, напишите, будем с надеждой ждать. 3000858@mail.ru

Са
Сашенька

да вот только недавно тут кто-то хотел своего ребенка отдать.. .

Айдай

Шабанов Артем. 10 ноября ему будет всего лишь один месяц. Он еще совсем маленький, а уже нуждается в ласке и тепле, так как от него отказались родители. Мальчик здоров, но пока временно находится в больнице для получения профилактического лечения (в г. Видное Ленинский р-н Московской области) .Друзья помогите этому малышу попытаться найти СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

из контакта рассылка. ЕЩе
ДРУЗЬЯ, НУЖЕН РЕПОСТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ!! !
"Люди, очень нужна ваша помощь, сейчас я нахожусь в Первой детской больнице города Красноярска, здесь в соседней палате лежит маленький (3 месяца) ребенок от которого отказались родители, его нашли на улице и он попал в дом малютки, сейчас он болеет и лежит в соседней палате. Леша, так зовут этого чудесного малыша, я никогда еще не видела такого милого, спокойного ребенка. Жизнь обошлась с ним очень жестоко, не понятно за что так с ним, он этого не заслужил. Леша очень спокойный, почти не плачет, когда к нему подойдешь, он сразу начинает улыбаться. Чудесный ребенок, ему не хватает заботы и тепла, медсестры им особо не занимаются, точнее вообще к нему не подходят, это ужасно несправедливо, пол дня ребенок лежит в грязном памперсе. Давайте поможем Леше найти маму, она ему очень нужна. Я прошу вас не остаться бессердечными и помочь ему, от вас нужен только репост, я надеюсь, что Леша заинтересует кого нибудь из вас, РЕБЕНКУ НУЖНА МАМА!! "

На
Настя

да вот час назад здесь девушка хотела найти достойных родителей не хотела делать аборт.... поищите в "воспитание детей"

Вероника

Усыновление оформляется исключительно через органы опеки - на здоровых детей - в порядке очереди. На больных - очереди обычно нет. Поэтому начинать надо не с вопросов, а с визита в органы опеки по месту жительства. Просто так вот оформить ребёнка случайной женщины не получится.

Va
Vadim

Не прокатит здесь. Надо искать многодетных, и задаром никто вам навстречу не пойдет...

Танюша

А через органы опеки НИКАК???